Нам платили за перенаполняемость когда к нам в группу ходил ребенок бухгалтера, тогда начисляли как положено, а потом ни копейки. Меня вот эта система оплаты бесит: хочет руководитель платит не хочет - не платит.
Почему все отдано на их усмотрение? Я хочу по закону: подложено - платите, не положено, мы и не попросим. А так действительно рот затыкают тем что вы куда шли? , знали, что маленькие зарплаты, и ничего не делают что бы они стали у нас побольше!
Детские сады
Кому платят надбавку за перенаполняемость групп,в каком размере?
я боюсь, такого никому не платят!!!!
Это точно вы подметили miyondya, раньше нам премию ежеквартальную давали вроде платили копейки за переполняемость группы и в тоже время снимали за заболеваемость детей в группе, год уже премии нет и не предвидится, нет денег и один ответ - вы знали на что вы шли - железная логика. Живу в Кимрах зарплата 4700, а в 20 км от нашего города Дубна там зарплаты 15000 вот тебе и логика, такое чувство что мы живем не в одной стране а разных судя по ответам.
может кому-то и платят, но у нас очень быстро объясняют, что лишних детей не бывает. Даже в летний период, когда детей по списку30 человек, табеля посещаемости заполняются в каждой группе отдельно, вот и выходит, что весь сад летом работает и в каждой группе не более 10-15 человек. А правды не добьешься все равно.
Должны доплачивать 20% уже даже за одного лишнего ребёнка. Но лично мне не платят.
не слышала о таком... сад финансируют по колл-ву детей. В одной группе меньше. в другой больше...
Только ав ясельных группах, где детей должно быть не более 15, а бывает 20-25. 10% от ставки. Но не всегда и не кому попало.
Нам уже давно не платят. А когда-то такое было...
У нас ставки тарифицированы, доплачивают 20%
Нам платят! 50 рублей за каждого лишнего ребёнка из надтарифа.