Детские сады

скалько лет ходят в детский сад

так. ясли, младшая, средняя, старшая, подготовительная. если вашему малышу 1.5 года, то вы идёте в ясли. и находитесь в яслях до 3 лет, далее с 3-4(младшая), 4-5(средняя) 5-6(старшая) 6-7(подготовительная). исходя из того сколько лет вашему ребёнку, то сами подсчитайте в какую группу он входит.
Мария Комарова
Лучший ответ
Лучше не ходить туда.
бывает что и на второй год оставляют
Как повезет. Мои ходили по 5 лет с 2 лет до 7. Вторая еще в процессе ей будет 4, но 2 года в садике уже была. Я рада. С воспитателем повезло. Кому-то путевка только в 5 лет достается за 2 года перед школой. А кто-то идет в школу в неполные 6 лет.
до 6-7 лет. Пока не примут в школу.
Обычно это 4 года (если в сад принимают с 2-3 лет)
Ленора Арифова
Пока в школу не заберут.
Как повезет. Особенно в наше время. Некоторые и до школы место в саду получить не могут. Очередь не доходит.
Если идут с 1,5- двух лет то до семи лет считайте сколько.
До самой школы)))
5 лет, если с яслей начали
с 1.5 лет до 7.Получается, что 5.5.
Многие по-моему - всю жизнь!!)))
Если в детском саду есть ясли, то можно ходить с 1,5 лет до 7 лет.
Если есть----------ясли, 1мл. гр, 2мл. гр., средняя, старшая, подготов. гр. ---итого --6 лет. Но если как у нас, то 5лет без яслей. А так как садов не хватает. то кто на сколько успеет.
6 лет
Nigina Yuldaschewa
3 года. Ибо обычно в детском саду 3 группы.
до 7 лет :) а там школа. конечно дети с ограниченными возможностями ходят дольше) и до 8 и до 9 лет)))
4 - 5 лет.
4,5 года примерно если с 2,5. У нас в садике было 6 групп.
Айсулу .
3-4 года
1. ясли
2. 2младшая группа
3. средняя группа
4. старшая группа
5.подготовительная группа.
Вот и посчитайте!
До школы