Детские сады

Кто-нибудь в детсад по очереди попал? И в каком возрасте? Если нет, то сколько платити чтоб попасть?

мы попали в 2г. 2м., правда вставали на очередь в полгода
Надежда Казьмина
Лучший ответ
Мда. Грустно. И в этой стране хотят поднять рождаемость???? Я зашла чтоб посмотреть ответы.
Я наверно в раю живу, обоих детей за пару месяцев устроила. Про взятки вообще впервые слышу!!!!
встали на очередь в 3 месяца, пошли в 3 года 4 месяца. Без взяток. Но сад берет деньги за доп обучение. И если что не нравиться говорят- можете перейти в другой сад.... Только как никто не говорит....: (
Ольга Ушакова
А у меня была бабушка и в детсад я не ходила...
мы попали по очереди в 2г. 5м. Вставали на очередь в 1г4м
Моя знакомая написала заявление в сад в полгода, когда пришло время 1.5 оан пошла сказала что готова помочь ей предложили 15 тысяч, она сказала нет . я подожду очереди и через год отдала без платно.
А моего ребенка взяли в д/с, с условием, что я буду работать на период отпусков (образование позволяет) . С тех пор прошло 10 лет, а я так и осталась работать постоянно.
Pussy Cat
Старший пошёл в 3 года, а дочь в 2 года. На очереди стояли приблизительно 1,5 года. Просто повезло, что набирали новую группу для трёхлетних детей. В среднем очередь 2 - 2, 5 года.
встали на очередь в месяц, после рождения (так уж у нас принято, чем раньше встанешь, тем реальнее попасть), в сад пошли в 1.8
В д/с я попала по очереди в 1982 году, гдавное настойчивость-всегда в цене!
O*
Oksana ***)))