Детские сады

Скажите если ребёнок в 3,5 года начинает сам читать это плохо?

Инна Аникина
Это здорово!!! Детский организм-чудо-он сам выбирает приемлимый вариант для него (есть-не есть, читать и т. д. )
Плохо, если принуждать ребенка к этому.
Анна Анисимова
Лучший ответ
Это хорошо, главное, чтобы не останавливался.
Нормально! Только в начальной школе не надо заставлять переучиваться читать.
Лилия Моисеева
По рукам ему... По рукам.. . Ни за что не разрешайте.. . Ишь чего удумал, читать.. . Не фига этой ерундой заниматься!
Алина Юланова
замечательно!
чЕМ плохо-то?
вообще конечно хорошо что он начал читать уже. но ваша задача найти тех детей которые тож в раннем возрасте начали читать и ровесники. так чтоб во первых ребенок не чувствовал что он такой класный и не вырос эгоистом так как это ложный эгоизм потом опустят резка другие дети.
найти других детей чтоб им было о чем поговорить.
да и вообще если любит читать то пусть вам в слух читает. через пару лет вам может как радио работать все что в газетах знать будет и вы тоже))) взаимовыгодное сотрудничество. правда вопросов много будет но через какое то время вопросы исчезнут и он сам начнет раньше других находить ответы на вопросы
удачи. ставе оценки)
я так же начал. .
это нормально.. . с возрастом пройдет ))
ну я думаю это вобще нормально, все должны потихоньку учиться читать в этом возрасте
Нина Ахметова
Вундеркинд?! Пусть читает, можт ученым будет
да нет, не плохо, главное чтобы начал читать правильно, по слогам, а не по звукам
то что научился - замечательно, а вот то, что ему в этом некому было помочь, показать, заинтересовать - вот это плохо. . не все дети такие любознательные и одаренные
может он у вас вундеркингом каким нибудь станет хД
Nina Savenko
Это ужасно, срочно к врачу!!!
Nadezda Derr
хорошо!:)