Детские сады
няня,как представить дефиле?
на конкурс няни(помощника воспитателя),нужно дефиле с поянением,что и зачем нужно.кто может помочь?пишите.
чего за чушь
Одеться как капуста и по мере прохождения дефиле одежду снимать, чтобы остаться в праздничном платье.
Пример дефиле с комментарием: Сейчас вы все можете видеть уникальный, износостойкий костюм младшего воспитателя, когда она накрывает на столы, и кормит детей завтраком и обедом. А сейчас обратите ваше внимание на спецодежду удивительного черного цвета, на котором никогда не увидите ни пятнышка грязи, что позволяет выглядеть безупречно целую неделю при мытье полов, обратите внимание на средства помощи: уникальную швабру, ведро из прочной пластмассы итд. в этом же ключе. И наконец, как женщина выглядит безупречно, мужчины не сводят глаз в праздничные дни. Пожелаем ей так выглядеть и в будничные дни.
Ну, вот как - то так.
Няня, на боку висит кукла (можно несколько) - символическое изображение деток, которые "приклеиваются", плачут и не отпускают, к платью или халату пришиты носовые платки (много) - платок вещь сугубо индивидуальная, а детей в группе 30! - каждому свой платок. Ещё фотик - потому что родители просят поснимать маленького, а то их то не пускают на празники. Ещё можно добавить длинючий список дел и поручений воспитателя - присмотреть, причесать, прочитать, и др. Одну ногу обуть в туфлю на каблуке - эстетика, блин. А другую - в калошу или резиновый сапог - опять канализацию прорвало.