Детские сады
Если ребенок в садике шарахается от няни-значит боится её,может наказывала?
Сегодня заметила что когда няня к ней подошла,она как рванула от неё в сторону,как будто та сейчас что то плохое сделает.Ребенок ещё плохо разговаривает,2г.5м.Пожаловаться не может.Хотя в садике вроде ей нравится!
Возможно, ваш ребенок просто нашалил или сделал то, за что его наказывают дома, и поэтому прячется от няни.
а может был свидетелем, как она наказала кого-то другого и тоже боится.
В любом случае нужно спросить у няни, что происходит, как она прокомментирует ситауцию?
а может был свидетелем, как она наказала кого-то другого и тоже боится.
В любом случае нужно спросить у няни, что происходит, как она прокомментирует ситауцию?
чтобы сделать правильные выводы нужно поговорить и с воспитателем, и с няней, понаблюдайте еще немного за реакцией ребенка.
Все возможно, но не факт. Дети чувствуют людей, они же не со всеми на контакт идут.
Skoree vsego - net vedi' dima bez ognya....lu4she prismotritesi' ato je vash tsvetok !!!
Наверное она била ребёнка, просто так бы ребенок не боялся!
Я в таких случаях разговариваю с няней или воспитателем, бывает порой на повышенных тонах.. . И вообще, если хотите чтоб в садике с вашим ребенком было все в полном порядке надо быть строже и требовательнее с воспитателями. Я в этом убедилась на личном опыте.
надо каким нибудь образом вывести няню на чистую воду а потом "на расстрел" её.
скорее всего, но может и просто не нравится человек. Может видела как няня кого-то ругала или наказывала. А вообще в 2,5 года ребенок уже может ответить хотя бы на вопрос "Няня тебе бо-бо делала? " Да или нет скажет однозначно
Может просто няня не понравилась ребёнку или они разругались!!!!
может няня оооооооооочень страшная
Похожие вопросы
- должна ли няня принимать детей в садике если заболел воспитатель
- как вы считаете, что лучше для ребенка 1,5 года - домашняя няня или частный садик с десятью детьми?
- Стоит ли одавать ребенка в садик в 2 года??? Боюсь отдать ребенка в садик.
- Родители кто водит детей в садики просьба подсказать по своим регионам как решить проблему!
- Я хочу забрать документы своего ребёнка из садика
- Как запретить бабушке забирать ребенка из садика?
- как можно повлиять на воспитателя чтобы она замечала ребёнка в садике? или просто нам уйти из садика?
- Имеет ли право заведующая не допускать ребенка в садик???
- дети сотрудников садика идут вне очереди?
- Что нужно чтобы отдать ребенка в садик!Какие документы и т.д..