Детские сады

Я работаю воспитателем в муниципальном детском саду с зарплатой 4600рублей.Кем меня можно назвать?

Воспитателем. Работником бюджетной организации. Вы, видимо, не в Москве работаете.
Я тоже воспитатель, но у нас в Москве зарпалата воспитателей несколько больше.
Татьяна Колесова
Лучший ответ
Не знаю. У нас жкх только 9000.
Марина Грекова
Матерью Терезой.
Анна Крашкина
Я Вам еще смешней расскажу: я работала в педагогиеском колледже, педстаж сорок лет, высшая категория, оклад был 6 800. Сейчас на пенсии, пенсия 10 500.
страдалица безмолвная. Почему молчит профсоюз???? адресуйте ваш вопрос нашему медведику, на его твиттер!!!!
Вы просто молодец, что там ещё держитесь. Я тоже педагог, но ушла, не смогла. Наверное, наше правительство хочет, чтобы в России не оталось нормальных людей, потому что так раздавливать на корню систему образования - нонсенс, и мне этого никогда не понять.
Наташа Шутова
Юля, но вы же сознательно выбрали эту профессию. А там миллионы никто не обещал! Ищите другую работу тогда.
Шогик Агасян
Счастливой женщиной. Вам так мало надо для жизни!
Дарья Наумова
воспитатель в муниципальном детском саду
Е А
воспитателем муниципального дошкольного учреждения
скажи мне.. какая твоя зарплата.. и я скажу.. мы с тобой одной крови, ты и я.... Воспитатели.. ВОстрадатели.. Во!!! какие!!
бездельницей. потому что это ваше хобби (работа в детском саду)
Dаsha Gorlach
пока люди будут идти на такую зарплату воспитывать детей, их и будут называть "воспиталки". и тут будут постоянно задаваться вопросы "как поставить воспиталку на место". то есть в стойло вас..
У нас тоже оклады у педагогов от 4000 до 4500в зависимости от категории но еще 15% районный коэффициент и 50% северная надбавка и все!! ! Остались работать одни пенсионерки года через два можно закрывать детский сад, хотя сады в городе востребованы очередь большая, но у города нет средств их содержать пока детские сады будут на муниципальном уровне а не на федеральном бюджете. хорошая зарплата будет только в Москве и Питере а в провинции люди выживают.
воспитателем в детском саду.
У нас пол России с такой зарплатой и лучшего не ожидается!!!
Воспитателем - АЛЬТРУИСТОМ с зарплатой 4600рублей, работающем в муниципальном детском саду .
Ольга Суслова
значит вы любите детей, значит вы хороший воспитатель
Мы с Вами в одной упряжке. Такая же ситуация. Все говорят: "Увольняйся! " А куда пойти работать-то?!
Вы умница, кому доверяют детей, будьте с ними ласковы, а правительство надо повесить.
ВОСПИТАТЕЛЕМ!! ! (если работа. конечно нравится). Если работаете, значит ваш заработок не главное (есть кому обеспечить) . МОЛОДЕЦ!
дурой ...и искать другую работу
Лисенок ;?