Детские сады
Вы встречали воспитателя -мужчину в детском саду? Как впечатления?
Проработал 3 года, детей-25,няни менялись через месяц, сотрудницы преобразились, очередь в эту группу росла с геометрической прогрессией, дети и родители его благодарили за каждый прожитый день. Я не увидела в его работе чего то, что не делает женщина, но это была другая атмосфера. Как умный и умелый отец и друг в вашей семье. Быстро перешёл в РОНО, потом ушёл в администрацию города, а сейчас в области.
наши студенты на практике работают - очень нравится и детям, и воспитателям, и родителям
да... дети его очень любят....
Только практиканта в детском саду. Он честно признался, что в сад не пойдёт - зарплата маленькая. Оно и понятно - семью кормить надо.
Ни разу не встречала, интересно было бы посмотреть.
нет
Нет.. А отношение.. может это и здорово.. многим деткам не хватает мужского воспитания, да и просто присутствия мужчины.. папа или занят, или его нет... а ещё хуже вечно пьян.. В принципе педагоги мужчины.. это здорово.. Взять Макаренко к примеру.. А Вы просто ради интереса? Или есть кандидатура???
Сымбат Ахмеджанова
Да, звонил сегодня по объявлению о вакансии, думаем...коллектив хихикает...
Karina Owl
Да и пусть хихикают...а вдруг вашему саду повезёт несказанно...Если у человека есть образование.призвание...почему и нет..
Посмотреть бы на него, или к нам в садик позвать, а то у нас мужик завхоз и сторож только
Встречала. Впечатление точно не хуже, чем от женщин-воспитателей. А дети от этих усатых нянь" в восторге.
Другле дело, что в садике они надолго не задерживаются. Семью на зарплату усатого няня не прокормишь.
Только в фильме Усатый нянь!
А какие должны быть? ! Вот не пойму откуда такая предвзятость и пренебрежение к мужчинам-гинекологам, воспитателям и тд и чем они это заслужили?