Детские сады

Воспитателям. Сколько вы получаете? и укажите город, пожалуйста. А то некоторые не верят, что у нас ТАКИЕ зарплаты...

Ставропольский край, музыкальный руководитель высшей категории, ставка 4808р. , раз в квартал от города 1500р. , стимулирующая 8 баллов - около 300р.
Блин, хоть копируй наши сообщения - и в письмо президенту... Грустно за нас за всех, дорогие коллеги...
Нургуль Иниргалиева
Лучший ответ
Тольятти, Самарская область, Оклад начинающего воспитателя 5000р, на руки 4300р.
®®®Рина ®®®
13 000р в 2013, 25 000р в 2021
Братск
Подмосковье. видела вакансию воспитателя 8 тыс руб. В частном саду 15 получают с высш кат. В гос с высшей 12. В москве. от 12 зп. НО не больше 20. Сады, в которых родители доплачивают на несколько тыс выше. Ну до 25 может доходить зп. Но люди за эти деньги буквально убиваются!!!!
Altynai Zhumash
представляю, где уж им поверить, там же копейки
Костромская область - 5500 руб.
Ирина Зрянина
Краснодарский край. Ставка 4600.
10.500 - тюменская область 2 категория
Алтайский край, село, 6500 чистыми - высш. катег. 1,15 ставки
Anastasia Lupashku
пермский край - высшая категория, стаж 25лет- 5500рублей.
Ростовская область - 5893 на руки - 2 категория
""" Алонса """
Санкт-Петербург с минимальным стажем, 2категорией и без образования- 8000, с высшим образование, с высшей категорией, и стажем 25 лет- 15000
Тюменская область 9000 на руки, 1 категория плюс 900 за старшего воспитателя.
4330. саратов.
Карелия соответствует занимаемой должности 4000, 1 категория 4200, высшая 4500, + 65% за условия приближенные к Северу то есть считайте сами.
Асем Хайрова
Казань, на руки 7 000, без нескольких рублей, категории нет
Вакансия Воспитатель в г. Сысерть
ГОУ со "сысертский дет. дом-школа для детей с отк-ми в разв-и приглашает на работу мужчину или женщину на должность «Воспитатель» в г. Сысерть

4000 рублей
Вакансия Воспитатель в с. Чернышово
ГУ "Пышминский цз" приглашает на работу женщину на должность «Воспитатель» в с. Чернышово

3680 - 6240 рублей
Вакансия Воспитатель детского сада (яслей-сада) в г. Полевской
Детский сад № 50 МДОУ приглашает на работу женщину на должность «Воспитатель детского сада (яслей-сада) » в г. Полевской

5980 рублей
Детский сад № 64 МДОУ приглашает на работу женщину на должность «Воспитатель детского сада (яслей-сада) » в г. Полевской

5600 рублейВакансия Воспитатель детского сада (яслей-сада) в г. Полевской
Детский сад № 67 МДОУ приглашает на работу женщину на должность «Воспитатель детского сада (яслей-сада) » в г. Полевской

4500 рублейВакансия Воспитатель детского сада (яслей-сада) в г. Каменск-Уральский
МДОУ "Детский сад № 15" приглашает на работу женщину на должность «Воспитатель детского сада (яслей-сада) » в г. Каменск-Уральский

5000 рублейВакансия Воспитатель детского сада (яслей-сада) в г. Каменск-Уральский
МДОУ "Детский сад № 13" приглашает на работу женщину на должность «Воспитатель детского сада (яслей-сада) » в г. Каменск-Уральский

4330 рублейВакансия Воспитатель детского сада (яслей-сада) в г. Каменск-Уральский
МДОУ "Детский сад № 85 " комбинированного вида приглашает на работу женщину на должность «Воспитатель детского сада (яслей-сада) » в г. Каменск-Уральский

5680 рублейВакансия Воспитатель детского сада (яслей-сада) в г. Нижний Тагил, р-н Дзержинский
МДОУ детский сад № 182 приглашает на работу женщину на должность «Воспитатель детского сада (яслей-сада) » в г. Нижний Тагил, р-н Дзержинский
Приморье: 1 категория - оклад 4474р. Со всеми надбавками - 7000 руб.
Чистыми 5500 р. с первой категорией - Псковская область
Курганская область- 5500 на руки - 1категория
получаю пять тысяч с первой категорией, стаж-15 лет, а дома трое детей это ужас!!! !
Пермский край с. Елово Мдоу д. с. №4