День праздничный... Дети красивые... цветы.. шарики. .
А вот пару дней назад "порадовали" обьявлением о написании перспективных планов в соответствии с ФГТ. Теперь думаю на пару недель переехать жить на работу.. иначе СТОЛЬКО писанины не осилить...
Детские сады
Здравствуйте, коллеги! С началом учебного года! Чем порадовал вас этот день?
Jambaeva Balmira
Ольга доброй ночи!Уточните что конкретно по планам перспективным?Какая форма написания????
Jambaeva Balmira
Напишите в личку
Добавилась нагрузка по физо. А зарплата на том же уровне, думаю пора уходить из дс ((( А так нравится работа....
Ничем, одни огорчения: сад приняли готовым к работе, а там масса недоделок, писала заявки, докладные в отдел образования, устно пыталась побеседовать еще раз на эту тему, начальник образования сказала: "Я не мешок с деньгами, ваш сад принят".Вышла из кабинета в ступоре, долго не могла прийти в себя. Ничего, никому не надо. Работай как хочешь. Вот такое начало учебного года.
Проверкой из управления образования.
порадовал тем, что малыш впервые хорошо пошёл в садик, без уговоров, что успела к дочке на линейку. Но (слова не подберу) - в городе утром было ЧП-утечка брома, муж работал рядом. Сейчас не знаю чего больше радости или тревоги. А день был красивый и тёплый.
Зарина Шонтыбаева
Да, я слышала об этом в ,.Новостях". Остается надеятся, что все будет хорошо.
Вероника Макарова
Слушаем "Новости", волнует состояние людей. Жалко что праздник омрачился таким "подарком". Хочется верить что все в итоге закончится благополучно.
"порадовал" ооочень, зав принесла бумагу о снятии стимулирующих надбавок с 1 сентября
А всем, все хорошо :)
Надежда, Вы тоже из Челябинска? =)
хорошее настроение, позитив минус 100 рублей на подарок заведующей, плюс много новых проблем первое родительское собрание по правам ребенка и новой системе, непонятные планы куча-куча проблем
"порадовал", сказали, работай, дорогая, а денег не будет, вот в раздумьях: завтра написать заявление или собрать мысли в кучку и не горячиться, не решила.