Детские сады
Субьективное мнение! Что ответить маленькому ребенку на вопрос "что это такое"? когда он видит по телеку Зверева?
Соглпсна со всеми высказанными мнениями. Ребенку можно сказать что это такой дядя, который хочет быть тетей. Соответственно, поинтересуйтесь у ребенка хочет ли он быть таким? Ему приятно видеть такого? Действуйте дальше в соответствии с ответами своего малыша.
это дядя!
Варианты ответа: "Да так, один странный дядя", "Клоун для взрослых", "Яркий дядя похожий на куклу", "Действительно, что это?? ? Сама не понимаю", "Чудо-юдо, но не сказочное", "Просто забавный человек, который любит воображать"...
И вообще, лучше переключайтесь на другой канал, когда видите это.. . Не везде же его показывают.
Клоун для взрослых
Скорбь всего человечества...
так и скажите, что это дядя по фамилии Зверев.
интересно.... а кто это такой, или я от жизни отстал
скажите что это в Москве водится.
Это трансформер.
Ну, правильнее не что это, а кто это? И зачем ребенку детского сада знать про Зверева? Зачем нужно акцентрировать внимание дядя - тетя или другой негатив? Почему не сказать просто - это артист, например? Зачем умышленно раздувать интерес ребенка к таким людям? Придет время, сам все узнает.
Чудище заморское. Можно было бы обезьяной назвать, но зачем животных обежать. Они то не причем
Дядя, который любит быть похожим на тётю. Вот такой вот он странный дядя.
Ну, просто: "Артист на сцене жизни. "
что ты можешь ответить если сама дура и глупей Зверева
Надежда Путилова
заметь , я тебя не оскорбила....умник ...каков вопрос таков ответ....а свою дурь ты уже показал....обиженнка....