Детские сады

Стоит ли ребенка отдавать в детский сад или лучше его оставить дома?

не хотите в сад, отправьте в развивающий центр-там и занятия и игры и общение
в саду группы большие
а в центрах группы 5-6 человек
всем внимание уделяется
у меня внучка в такой центр второй год ходит
•К
•kiska✿♥ღ Короткова
60 265
Лучший ответ
в 5 лет перед школой чтоб прошел адаптацию
Смотря чего Вы хотите от ребенка. Если будете ходить вокруг сада и плакать за ним, возмущаться из-за каждого взноса на игрушки и ремонт, то лучше сидите дома. Ну а если хотите, чтобы ребенок учился жить, то отдавайте в сад.
Стоит, чтобы он развивался в обществе своих сверстников, учился быть самостоятельным.
Я считаю что стоит, ребенку нужно общение с детками, он там развевается и становиться более общителен. Сидя дома, в его кругу только родные и близкие.
Asema ))))
Asema ))))
1 600
Лучше отдать! Процесс социализации важен для маленького человечка! Он быстрее научится быть самостоятельным и поход в школу не будет для него шоком! А если вы боитесь, что другие дети могут научить чему-то плохому, то это потом и в школе может случится!!!)))
Обязательно! или хотя бы в развивающий центр
Стоит конечно !!!Он станет коммуникабельным, общительным .. Да и вам легче будет можно спокойно заниматься домашними делами или выйти на работу.
Zhanar Abdrakhmanova
Zhanar Abdrakhmanova
642
лучше дома
По-любому отдавайте! 100% так лучше
в дедский сад у меня брат туда ходит и щитать и рисовать умеет
Лудше оставить дома