Детские сады

Подскажите как быть!!!

Разговаривать надо с заведующей и не надо покупать конфетки, хиретки, как вам советуют, вообще на шею сядет. Что это за воспиталка, которая кричит на детей. Я когда работала в саду, да же при заведующей нельзя было крикнуть
Венера Измайлова
Лучший ответ
да поговорите с ней откровенно.. если имеет место быть - поймет... если это капризы вашего ребенка-поверьте: и такое бывает - выводы делать вам...
Любовь А
Скажите ей, что ребенок ее очень любит, сами ей улыбнитесь утром. Настройте ребенка, чтобы он сам к ней подошел и сказал, что она хорошая. Если молодая - она просто в шоке, помогите ей разобраться самой в себе. Она вам будет благодарна.
У меня был такой случай, ко мне подошёл папа реб и спросил, почему об О. В. Дима рассказывает, а про вас ничего? Пришлось подумать в своё время хорошо. Было обидно из-за того, что мальчишка был чудный, озорной, настоящий буратино, я к нему всей душой, а он. . Но потом всё нормализовалось. И в один раз папа спросил "вы что сделали с моим сыном, раньше он о вас ничего, а сейчас только НС да НС". Поговорите с воспитателем.
к заведующей садом подойди, не поможет - меняй садик.
пообщайтесь с ней купите ей конфеты и бутылочку вина, сделайте ей подарок, может это улучшит ее отношение к вашему ребенку, если это не поможет тогда поговорите с ней просто
В группе детского сада от 20 до 25 человек и это естественно, когда воспитатель говорит громким поставленным голосом, хотя бы для того, чтобы ее услышали.
А на следующий год Ваш ребенок пойдет в школу, где зачастую больше всего авторитарных педагогов, которые не будут сюсюкаться с Вашим ребенком и так же будут говорить громко, а Вашему спокойному ребенку будет казаться, что на него кричат и что, Вы будете постоянно менять школы?
Поменяйте свое отношение к воспитателю и у ребенка изменится отношение к детскому саду.
Ирина Ширяева
поговорите с начало с воспитателем о том, чтобы поменяла тактику общения к вашему ребенку, если не поможет тогда смело идите к завед
Невозможно всё в жизни переделать под себя. Мне кажется, что эта воспитательница больше вам не нравится, чем сыну. Ребёнок идет в сад (особенно шестилетний) и бОльшую часть времени общается со сверстниками. Воспитатель тут только как руководитель. Пускай учится находить общий язык со всеми.
иногда бывает что и заведующая будет заодно с воспитателем и вы окажетесь виноватой. есть отдел образования, прокуратура, комитет по дошкольному образованию!
Если уж совсем не справиться с ребенокм - то лучше менять садик) Воспитательница врядли изменит свою привычку общения и характер.
идите прямо в ГОРОНО, там вас выслушают и примут меры. не бойтесь- это не изменит отношения воспитателя к вашему ребенку, а наоборот. получит выговор и будет к ребенку лучше относится!