Детские сады

Может у кого нибудь есть примерный сценарий или идеи ко "Дню дошкольного работника? "

Чтобы дети больше принимали участие, чем взрослые. . какие добрые песни про детский сад можно? просто только недавно начала работать и маленький запас песен. Подскажите пожалуйста=)
я практику проходил в детском садике. Чтобы детки больше участвовали, попробуйте игры. Я думаю им понравиться больше чем не знакомые песни. Песни хорошо когда дети их тоже знают и выучили с воспитателем и для кого то какая то песенка становится любимой, все и поют потом. Игры есть интересные. Например. Смотря сколько у вас человек. Игра "пирамида" или "пираты в море" . Берут несколько пар стульев, ставят их спиной к спине в ряд по . Включается музыка, детки должны ходить друг за дружкой вокруг ряда стульев. Как только музыку выключают, они должны сесть все на стул и убрать ноги от пола, якобы на полу вода)) . Потом пару стульев уберают и снова включают музыку, потом останавливают и в меньшее колличество стульев должны все поместиться и убрать ноги. Дети болдеют когда играют . В конце игры остается два стула а на нем 10 человек . Я знаю еще кучу игр, если что пишите. Я социальный педагог)) . Песенки в интеренете посмотрите .Удачи
Оксана Фогель
Лучший ответ
Раньше были ШКРАБы - Школьные РАБотники.. . А теперь еще и ДОШКРАБы есть? А день горшковыносителей еще не придумали? Или подтирателей соплей? День ассенизатора тоже нужный праздник! Не говоря уже о дне дворника и проктолога!
Дебилизм в стране нарастает невероятными темпами...
Milashka Makaeva
так в интернете вроде такого добра хватает
**
****** ******