Детские сады

Опять зарплату учителям повышают, а как же мы, работники дошкольного обазования?

Работающие в садах никогда не получали достойную зарплату. Вот для интереса. У меня две дочери. Старшая ( среднее спецобразование) работала в саду и получала 4000р. . Ушла из сада и получает 10000р. Младшая ( высшее пед. образование) работает в саду и получает 5000р. Есть ли стимул учиться и получать низкую зарплату. Просто на данный момент вынуждена работать в садике по семейным обстоятельствам.
Гульчачак Абдрахманова
Лучший ответ
Государство не обманешь. Пенсионерам повысили на 10% - цены подскочили на 15%, учителям повысят - опять цены подскочат.
а как же мы, работающие по расценкам 93года по 12 часов за 10 тысяч?
Яночка Бунтова
Компания Эльбрус нифига вы богатая.
Я за 10 15 часов работаю... А по пятницам 18
Ванда Виноградова Мы хоть по 8 часов за 8 тысяч ) ...(сфера культуры)
Анечка, информирую - учителям зарплату подняли на 800 рублей, а надбавок сняли на 1000 рублей. Хотите?
Есть такое понятие неудачник и нищеброд. Оно применимо к 60-80% населения России. Сам давно не напрягаясь живу в Лондоне
Всем уволится из системы ДО и открыть частные школы.
Элис
Идите работать в негосударственные дед сады. Нехер на это государство пахать. Оно того не заслуживает
Если работники дошкольного образования соответствуют своим аватарам, то им повысят нескоро, однозначно.
Нина Холмогорова это психологическая защита и состояние души
Пошли бы эти учителя на х.. . Уже племянницы открытым текстом говорят учителям на выпускной 9 класса не малую сумму на подарочные карты магазинов. Им вообще на хе.. . всё надо урезать. Также как и врачам.
Taty Taty