Детские сады

где поставить знаки препинания

без рук без топорёнка построена избёнка что это да это птичье гнездо вот сорочье гнездо оно из сучьев сложено пол глиной вымазан крыша из веток сложена чем не избёнка
Без рук, без топоренка построена избенка. Что это? Да это птичье гнездо. Вот сорочье гнездо, -оно из сучьев сложено, пол глиной вымазан, крыша из веток сложена. Чем не избенка?
Виктория Слюсарчук
Лучший ответ
без рук, без топорёнка построена избёнка.
что это?
да это птичье гнездо!
вот сорочье гнездо.
оно из сучьев сложено, пол глиной вымазан, крыша из веток сложена.
чем не избёнка?
Юлия Кабанова
Без рук, без топорёнка, построена избенка. что это? да это птичье гнездо! вот сорочье гнездо. оно из сучьев сложено. пол глиной вымазан, крыша из веток сложена. чем не избёнка?
Umit Zhonisova
без рук, без топорёнка построена избёнка что это да это? птичье гнездо. вот, сорочье гнездо, оно из сучьев сложено, пол глиной вымазан, крыша из веток сложена, чем не избёнка?
без рук, без топорёнка, построена избёнка, что это? да это птичье, гнездо вот сорочье гнездо, оно из сучьев сложено. пол глиной вымазан. крыша из веток сложена, чем не избёнка?
Ирина Цой
Без рук, без топорёнка построена избёнка. Что это? Да это птичье гнездо!
Вот сорочье гнездо- оно из сучьев сложено, пол глиной вымазан, крыша из веток сложена. Чем не избёнка!?