Детские сады

Почему милионы людей не знают сколько будет дважды два, чо тупые такие чтоле?

Один тупой не знает, сколько будет дважды два, другой не знает, как пишется слово что ли. Гармония мира не знает границ. :)
Айнура Омарбекова
Лучший ответ
Судя по всему, вы один из них...
А=
Алена =))
Маша Филатова я знаю 4, просто постоянно спрашивают не только в тырнете))
Алена =)) Но не все колледжи оканчивали,а тем паче среднюю школу,я так думаю.
Вы не один ИЗ НИХ, Вы единственный такой!
Дария Иванова
Лучшие умы человечества собрались на научную конференцию.
Обсуждается вопрос: "сколько будет дважды два".

Инженер, поработав с рулеткой и логарифмической линейкой,
уверенно объявляет результат: "3,99".

Физик обратился в службу технической поддержки, поставил
численный эксперимент на компьютере и доложил, что значение
находится между 3,98 и 4,02.

Математик посмотрел в потолок, подумал и сказал, что точного
ответа он не знает, но зато может доказать, что этот ответ существует.

Философ полчаса рассуждал о том, что "дважды два" можно понимать совершенно по-разному.
Хакер предложил взломать защиту секретной сети Пентагона и заставить все компьютеры решать эту проблему
Бухгалтер встал, закрыл все двери и окна, собрал всех в кучку и спросил "а сколько вы хотите получить? "
Сколько будет дважды два?
18:33

- Ну, Петя, раз ты ходишь в школу, скажи, сколько будет дважды два? - спрашивает тетя.
- Четыре.
- Правильно. Вот тебе за это четыре конфетки.
- Эх, если бы знал, сказал бы "шестнадцать"! - огорчился Петя.
милионы пишется миллионы
4 ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.
Gi
Ginik777
с вашими орфографическими ошибками в вопросе вы претендент в список людей которые не знают сколько будет 2*2
фывлджэьтяпролуенджю иппсм м ми м ии ти
Спасибопутинузаэто!
Мда... Опозорился ты пацан.
Вы тоже тупой пишу 4
по вашему вопросу-тупые вы.