Детские сады
Что не говори, а Задорнов правильно сказал - американе - тупые....К моему другу приехали дети америкосов..
Ну там по обмену опытом(не важно). Ну им лет 15 - 16 а ума как у нашего 3- 5 годовалого ребёнка. Сразу запросили комиксы, кока - колу... Вот я посмотрел и подумал. Не дай боже из нас таких же дебилов сделают.
Как говорят сами англоязычные - если ты такой умный, то где твои деньги?
Что вы хотите от тех, кто ходит до 5 лет в памперсах и кушает сублимированные продукты?
ну, тупппыяяяяя
и мы уж скора такия
еще лет нескоко тестирования
и
дело сделано
и мы уж скора такия
еще лет нескоко тестирования
и
дело сделано
На канале музТВ передача "топ модель по-американски" Взрослые девушки лет 18-25ти лет немогут выучить 3и строчки текста наизусть. При сьемках рекламного ролика!
Vse zavisit ot nas samix, kak poseesh, tak i pozhnesh.
ахаахах! и не поспоришь!) ) наши, в отличии от них, выживать умеют, а они кока-кола...
кола - это фигня, ее в любом возрасте можно пить, но вот комиксы в 15-16 лет.... это клиника.
Напали, напали на ребятню.. . Пускай лучше кока - колу хлебают, чем в 16-17 лет " завязывать " ( товарищи, УЖЕ ЗАВЯЗАЛ! , и это в таком возрасте!!! ) с вином! В подростковом возрасте все мозги и без того скудные пропьют, и детей таких же рожают! А деюильства хватает везде - и в Америке, и в России ( осложненного алкоголем, к тому же)
Клинический случай: в 16 лет маяться колой.
Я в 17 с вином завязал, по поводу окончания школы. Ну, почти. Водка полезнее.
а все к этому и идет. начинается всеобшяя отупление мозгов. ЕГЭ, ГИА американские фильмы а мы сьедаем весь этот мусор так что люди довайте небыть америкосами!!!
ну то, что они попросили комиксы и колу ещё не показатель, по моему...)