Детские сады
как назвать элитный детский сад ?? тому кто реально поможет - моя благодарность...
"Богатые и знаменитые"
ваш бизнес, ваши доходы. вам и думать) идеи дороги
Внимательно слежу за процессом отбора.. . мой вариант - "ИМПЕРИЯ ГЕНИЕВ", вот еще - "Под счастливой звездой" можно.
Не понимаю, зачем "накручивать" название учреждения. Важно то, что будет реализовываться. Работала в ДЕЛЬФИНЕ, а некоторые дети забывали это название и называли ТЮЛЕНЕМ.
Мамино тепло, Школа гениев, Узнавай-ка, Лес чудес, Победитель, Колыбель успеха, Первый шаг, Успешный старт, Взлет, Школа победителей, Счастливое будущее, Будущее России, Достижение, Потенциал.... Вот.
"Ромашка" - какая разница - элитный сад или нет, главное, чтобы дети хотели идти туда
Индиго
детский сад "Золотой ребенок"
"Золотые дети"
Непоседа, Солнышко, Ромашкино, Родничок, Ростишка, Вырастайка, Почемучка, Капитошка, Малышок, Капелька, Солнечный Город, Жемчужина, Улыбка, Малышарики, Лукоморье.. .
С двойным названием можно вообще миллион придумать! :))
Важнее привязка к профилю. Если будет английский, тогда - БэбиЛэнд, например. Если изо - Радуга, если всё вместе - Академия Всезнаек, к примеру.
И продумать оформление. К некоторым понятиям трудно прицепиться.. . Например к "Умничка". :)
"Планета Детства"
Империя чудес.
1) Elit.Children
2) happy child
3) Счастливый ребёнок
4) Страна сказок
2) happy child
3) Счастливый ребёнок
4) Страна сказок
Смысл детский садик, каким бы элитным он бы не был, называть какими-то "Крутыми" названиями. Все равно ДЕТИ воспитываться в садике будут, название должно быть нежным, детским ))Что-нибудь из любимых детьми мультиков придумайте )
Изумруд! Изумруд - простое и емкое название, ассоц. ряд. - драгоценный камень, волшебник изумрудного города. Также ассоциация - зеленый - значит территория должна быть зеленая, что для детишек хорошо.
Детский сад "Авантаж". Значение слова - преимущество.
Тифани
Я где то слышала что теперь принято называть сады как нибудь по детски, например; солнышко, радуга, цветочек, бабочка.. . Ну что то вроде этого, что бы когда детей спросили как называется их садик, они не затруднились ответить.