Детские сады

если у кого пострадали дети в детском саду 60 г. Краснодар, срочно отзавитесь

СРООЧНО!!!! РЕПОСТ!!! !
ДЕВОЧКИ, В СТЕНАХ ДЕТСКОГО САДА№ 60 Г. КРАСНОДАРА, ПОСТРАДАЛ РЕБЕНОК (06.11.2013).РЕБЕНКУ БЫЛ ПРИЧИНЕН ТЯЖКИЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, КОТОРЫЙ МОГ ПОВЛЕЧ СМЕРТЬ .(ДИАГНОЗ ЛИНЕЙНЫЙ ПЕРЕЛОМ ОСНОВАНИЯ И СВОДА ЧЕРЕПА ЗЧЯ, ЛЕГКИЙ УШИБ ГОЛОВНОГО МОЗГА)!!!! ПРОШУ НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ БЕЗРАЗЛИЧНЫМИ. ЕСЛИ У КОГО ТО В СТЕНАХ ЭТОГО САДА ПОСТРАДАЛ РЕБЕНОК ПОЖАЛУЙСТА СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!! ВИНОВНЫЕ ПЫТАЮТЬСЯ УЙТИ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!! !
img
Под суд сволочей !!!
Милена Царева
Лучший ответ
ну а может сначала надо с сотрудниками сада побеседовать?? ? Мне вот не ясно из выложенных документов как и при каких обстоятельствах ребенок получил Травму. Понимаете, вы скорую из дома вызвали. Поэтому доказать, что ребенок травму получил в саду будет практически невозможно. Обычно в садах если и стоят камеры, то только по периметру здания, и качество картинки увы... Ребёнок мог получить травму и по дороге домой. Например, катаясь с горки или на качелях, да просто доскользнувшись. Дети из его группы могут сказать всё, что угодно. Я на всю жизнь запомнила, как мне одна девочка постоянно жаловалась, что её мама дома бьет, я решила с мамой побеседовать и выяснилось, что со слов девочки я кулаками полгруппы до чёрных синяков отдубасила. Зато девочка, которую реально дома били молчала. Вот такой парадокс. Сначала надо во всём разобраться хорошенько. Ну и совет вам дали хороший-ищите единомышленнико в своих местных соц сетях... ой, что у вас там будеееет... фу...
Nita Alieva
Да даже если и в садике получена травма, я на 99% уверена, что ребенок разбалованный и абсолютно не слушался старших. Есть такие дети, которые без башни лезут, куда им хочется, не понимая, что их ожидает. Потому что дома балуют. А садик виноват!!!
Доказательств, что травма получена в детском саду, у Вас нет.
дорогая Елена! А может д. с. не виноват? о нем хорошие отзывы. Поговорите с сотрудниками и детьми группы. не спешите обвинять д. с.
На детский сад проще всего свалить. Может ребенок получил травму дома, а родителя боятся расследования, вот и хотят свалить на сад. Прокуратура разберется, откуда у ребенка такая травма
Сходите лучше на форум на кубан. ру в раздел "Родительство". Там Вы скорее отыщите единомышленников.
Angela Lisitin