Детские сады

Всегда удивляюсь русским людям !

Всегда удивляюсь русским людям, если в Майле пишут с ошибками то они сразу пишут - "купи русский словарь". Вы что думаете вы одни в интернете? Вы думаете что вы самые умные? Пишу на руском чтоб потом не говорили что мы такие тупые и не можете перевести в переводчике!
русские люди - они такие! )))))))))))))
Наталья Гейшина
Лучший ответ
Тоже удивляюсь
Если пишут вопрос, то непременно с ошибками.
Если пишут, то НАПИШИТЕ сочинение, а не ПОМОГИТЕ написать.. .
Если из Украины-то вопрос непременно на украинском, а просьбу что-то сделать на русском. На русскоязычном сайте это как-то не комильфо. .
Почему задают вопросы по украинской мове и литературе, не понимая, что программа у российских школьников совершенно иная?
Вот почему, а?
Варя Партина
А я тут удивляюсь вообще многим авторам вопросов. Ну, с грамотностью можно и простить, тк смс-ки приучают нас писать быстро и без знаков препинания. А в остальном что? Школьниками в лом открыть просто учебник, отдельные вопрошатели вываливают страницу заданий без слова пожалуйста и пишут, что это срочно надо.
Особо радуют желающие получить сходу сочинение. Интересны школьники, которые пишут просто номера из учебника, вроде тут все учебниками обложились.
Есть еще категория вопрошателей, которые круче вареного яйца и пишут, что проверяют знания ответчиков.. .
Так что интересны тут все-и вопрошатели, и ответчики.
Так и живем в этом разнообразном мире. А иначе было бы скучно
*A
*мария* Aleks
Сами понимаете- читать текст, в котором по несколько ошибок в одном слове не очень приятно, но из-за малейшей опечатки получать совет купить словарь- глупо. Причём, обычно пишут так исключительно маленькие девочки, которые сами не ахти какие эксперты в грамматике.