Детские сады

Обязательно ли после садика идти в школу?

Вдруг я не захочу отдавать своего ребенка в школу.
Ну это мне просто интересно, детей у меня нет)
необязательно. можно образовываться на дому. если деньги есть
Айтжамал Айткешова
Лучший ответ
сразу на завод, к станку. право на школу ещё заработать надо!)))
9 классов обязательных, а дальше можете сразу идти мести улицы
Елена Кравец
В садик необязательно, а курс 9 классов - обязателен.
Вера Иванова
почему в вопросе присутствует "после садика"? Вобще, надо ли отдавать в школу?
и сделают ему мозги как у всех. как и всем нам делали в свое время. инкубатор
Это необходимо, т. к. среднее образование является обязательным в Российской Федерации.
Даже если смотреть с "человеческой точки зрения", то однозначно, что ребёнок должен получить образование (не важно высшее, среднее) . Ибо получая образование, ребёнок работает на своё будущее. В настоящее время, без образования никуда. Даже со средним образованием уже есть трудности в поисках достойных работ. Не буду читать вам нотации, думаю, что вы всё и без этого прекрасно понимаете.
Хочешь чтобы ребёнок стал нормальным и хотя бы умел писать и читать, то обязательно.
Ирина *********
конечно обязательно! это не только обязательно это важно спроси у закона.
не ну можно не отдавать, только его придется в монастырь отдать, так как больше некуда.
Можно перейти на домашнее обучение, но требуется плата. А если хотите то еще на год остантесь в садике, а потом уже думайте
[Silent Scream]
В Германии если после киндергартена в школу не пошел ребенок -
с полицией приведут
обязательно!!!