Детские сады

Интересно ли работать психологом с садике или в школе?

Работать интересно (если начальство "нормальное"). Я работаю уже три года. Весело! Интересно проводить тренинги со взрослыми (родители, воспитатели) и занятия с детьми. Мне нравиться. Но не все воспитатели учитывают мнение психолога, надо быть к этому готовым. Еще один плюс - отпуск 56 дней.
Жа
Жанетта
Лучший ответ
я не понимаю, как в школе или саду нечего делать, когда есть годовой план, который люди пишут сами, куча направлений работы, проверки постоянные, чай попить бывает и некогда, все зависит от человека, хочет работать - и работа будет интересна.
для начинающего-это стартовая площадка! а для опытного нет
В садике - не знаю. Но вот в школе совершенно не интересно. Работы как таковой нет, в услугах психолога дети особо не нуждаются, и сидишь днями в кабинете, чаи пьёшь
Румия Наумчик
интересно особенно у нас в школе я представляю нашего психолога мы как только к нему на опрос зайдем так и мы и она умираем все вместе от смеха
Мне кажется нужно быть очень терпеливым человеком, чтобы работать в школе психологом. Есть просто люди, которым пытаешься помочь, работаешь с ними, а они сидят и грубо говоря посылают тебя... не приятно.
Гуля Мынбаева
нееетт. . у нас в школе психологичка есть, которая говорит, что волосы это антены!!!! Бред) ) и никто на эти уроки не ходит
Вот моя крёстная работает психологом в садике! ей это нравится т. к. любит детей! но во-первых зарплата маленькая, во-вторых надо иметь огромное терпение!!!