Детские сады
Как вы думаете, кто будет работать в детском садике, когда уволятся все воспитатели?
такого не будет точно всегда найдутся женщины, которые искренне любят детей и готовы практически бесплатно работать с ними....
Все не уволятся . Воспитатели это такая порода людей ( я имею в виду тех, кто работает по призванию ) , которая свою работу не променяют ни на что не смотря ни на кого . Это такое счастье найти в каждом ребенке серебряный колокольчик и слышать как он звенит . Ведь все дети рождаются для счастья умными и талантливыми, а портим их не осознавая того мы, взрослые .
Мамы детей, которые ходят в этот садик
Заведущая!
Ну как кто???? Сторожа и дворники!
На всех детей не хватит
никто. Дети будут сидеть с гувернерами, т. е. с теми же уволенными педагогами, и те будут получать хорошие деньги.
точно, пусть мамы поработают. а то что-то все такие злые на воспитателей, а сами с о своим чадом справиться не могут
Воспитатели дома посидят, посидят, потом у них зачешутся руки, начнется глубокая тоска и первый сад (частный )они организуют у себя дома, бесплатно, Они без детей не смогут, они такие на свет родились.
страшно подумать!! !
хороший вопрос, его бы президенту на всю страну задать в прямом эфире!
садики закроют, дети дома будут сидеть
Все не уволятся. И сейчас в детском саду работают либо те, кто действительно прирожденный вопитатель (они всегда будут работать, не в этом детском саду, так в другом) , либо те, кто считал, что здесь работать не надо (а их не жалко, пусть увольняются).