Детские сады
Вы помните себя, как вы ходили в детский садик? расскажите интересные запомнившиеся моменты (про воспитателей, музыкаль
Я помню как мы подшутили над училкой музыки.... Постоянно отвлекали ее, бесились и наровили поиграть по фортепиано.... но однажды она ушла, а мы остались... одни... искушение одеражало вверх и через секунду я брынчала на рояле, другие на других клавишах, третьи пели, четвертые кричали.... Сильно досталось... Но было прикольно!
Помню свой первый день в садике. Мне 4 года. Орала ужасно. Успокоилась только тогда. когда мне разрешили катать куклу в железной ( были тогда такие складные) коляске. У меня такой коляски не было дома. А ещё разрешили на лошадке педальной покататься, тоже не видела такого раньше. Для меня памятно как воспитатели грели нам одеяла у печки и как было приятно под тёплым одеялом засыпать. Они по мере нашего раздевания брали с кроватей одеяла. , прислоняли к железной печке и быстренько накрывали каждого. У меня от этого самые тёплые воспоминания. Хотя было много всяких приключений.
Ирина Писарева
у вас тут настоящая порноистория
помню. я плохо ела, а с саду всё время заставляли. за меня друг доедал. за это я отдавала ему хлебные горбушки. сейчас он такой толстый - а я в норме
Я с другом в садике кидался сдутым маленьким мячиком он мне попал в лоб потом шишка была. Еще один был который не делился игрушками он всех бесил и его не любили. Еще на улице когда были некоторые ели траву и говорили что если ее есть станешь черепашкой нинзя и пытались открыть канализацию что бы повидаться с сплинтером, и однажды мячом люстру разбили и я вазу но спер все на другого.