Детские сады
А вы ещё помните запах детского садика,в который ходили в детстве?
а у меня пахло манной кашей!! вот входишь только в ворота и сразу нос закладывает!! раньше думала фуу! не хочу.. даже просила маму чтоб попозже приводила.. чтоб на завтрак не попадать!! а сейчас с удовольствием приходила бы покушала, подрыхла, опять покушала, поиграла!! А еще в школу очень хотела а мне мама говорила, обратно в детский сад будешь хотеть а я говорила неет, я так не буду говорить... и правда очень хочется в детский сад...
Я ДЕТСТВО помню, садика у меня не было.
да. . только изза аллергии на тополиный пух - это был запах лекартсв!) )
ну и запах хлорки с запахом от продизинфицированных горшков)))
Да, помню. А как не помнить, Я так ненавидел дедсад, до такой степени, что - простите - в буквальном смысле просто обкакивал все вокруг. Лестницы, кровати, стулья - все, где я находился - такая вот нервная естественная реакция организма. в 3 года. Взрослые сдались. А запах, как Вы понипаете, помнится:)
Тоже почему-то
А в моё очень далёкое детство в садике пахло манной кашей и хлоркой.. . Сейчас вспоминается всё это с таким умилением...
дааааа))))))))) пахло гречневой кашей
мой пахнет осенними листьями
пахло супом гороховым! фу
Оксана ***
прокисшим.. постоянно
О да, конечно! _Золотое время было! 1 Он пахнет котлетами, пюрешкой и консервированными кабачками =) не знаю почему, но у меня именно такая ассоциация
Я помню! это запах какогото металла и моющего средства!
(Но я не поняла зачем ты это спрашиваешь)