Детские сады
покусали ребенка в чатсном садике
здравстуйте скажите что я могу получить с частного детского сада за укусы ребенка ( 17 уксов) покусал его другой ребенок но где были воспитатели, что я могу с них получить?
Обратитесь к заведующей садика она должна принять меры к воспитателю и ребенка который покусал отправить на медосмотр. Еслибы это произошло в садике в котором я работала воспиталея уволили бы сразу
Шанти Ровали
они мне даже не позвонили и не сказали, а ребенок теперь ночами не спит
"чатсном"?
вы ребёнка своего как средство наживы держите...
А что они могут дать? Без суда, скорее всего, ничего. Или торопитесь--снимайте укусы в травме, пишите заявление, оплачивайте пошлину и т. д..
ничего. укусы заживут. не воспитатель же его грызла. лучше переведите в другой садик.
Шанти Ровали
я за этот садик 10тыс отдавала и проходили мы туда 9 дней, и ребенок теперь не спит ночами плачет я должна оставить это просто так? и просто перевести в другой садик??
Если сняли повреждения в больнице в день, когда это произошло, у вас есть заключение о нанесенных травмах, их предположительных причина, то можете подать в суд, получите компенсацию. Но нужны будут свидетели, чтобы доказать, что это произошло именно в детском саду. Если медицинского освидетельствования травм у вас нет, то уже ничего не можете получить.
Ничего!
Что еще за 17 укусов?
Бред какой - то.
Хотите сказать что вашего кусали, отступали на сантиметр и снова кусали, а он сидел и получал удовольствие...
Что еще за 17 укусов?
Бред какой - то.
Aigerim*** ********************
вы что агрессивных детей никогда не видели?
ребенок другой, который кусал у него психика не в норме, обратитесь к заведующей,
Лиза Митиш
Почему не в порядке? Нормальный ребенок, кусачий немного...
За все отвечает учредитель детского сада, если Договор есть, то пишите претензию в Роспотребнадзор заявление за оказание некачественных услуг.
к сожалению, взрослым это не понять, но дети раннего возраста, кусая друг друга-познают друг друга. Это нормально для их возраста. Но вот воспитатели-должны были уследить за таким безобразием. Поэтому, если вы обратитесь в суд по факту причинения вреда физическому здоровью ребенку, то сад ОБЯЖУТ ВЫПЛАТИТЬ компенсацию, а воспитателям-ничего (только если не уволят)
не может быть такого