Детские сады
Что подарить воспитателям в садике на 8 марта?
А что тут думать? Воспитатели тоже люди! Вас какие подарки порадовали бы? Вот и такие порадовали бы любого воспитателя. А цветы-это конечно приятно, но это подарок на 3 дня, а вот что-нибудь более материальное оставит память на многие года.
Цветы и конфеты! Или - сейчас есть красиво упакованные и хорошие чаи.
у нас с мужем этот вопрос давно решён.. . мы дарим всегда пакет с чем-то вкусненьким... палочка колбасы. кофе, шоколад, шампанское или вино.... считаю, что это намного приятнее хркстальных вазочек и прочих "нужных" сувениров...
может букет цветов с конвертиком? так точно не прогадаете...
сделать с ребенком поделку и подарить воспитателю и родители проведут вечер с пользой и воспитатель соберет богатый материал поделок чтобы потом слелать их со всеми детьми и детям весело, и родителям радостно пообщаться с детьми, и воспитателям двойная радость подарок+пособие. СЕРЬЕЗНО! надоело думать и баловать всех учителей, воспитателей, врачей, начальников и т. д. Надо всем работать а не о подарках думать что не месяц - то праздник, Подарки пусть домашние дарят!
Айгуль Кушкенова
Со своим ребнком мы так и сделаем, заготовки полгода назад для этого сделали. А подарок надо дарить от группы, я в родительском комитете... Правда, денег не очень много, вот и хочется что-нить полезное придумать
Хорошую книгу, т. к. книги стали дорогими, воспитателю не по карману, да и не так унизительно: не подачка, а подарок.
Билеты в театр, книги по домоводству, бижутерию
нам наши родители всегда дарят конфеты, цветы и шампанское
цветы или конфеты
можно открытку
или книгу
удачи!
можно открытку
или книгу
удачи!
Цветы!
лучше дарить не единый стандартный подарок, пусть лучше каждый кто захочет из родителей-подарит небольшой сувенир, но не конфеты...
Только не конфеты!!!!
цветы!
на мой взляд стандартно коробку конфет и цветы
Айгуль Кушкенова
хочется чего-то полезного, а не просто "для отмазки"
Подарочный сертификат. Мы своим всегда дарим.
если воспитатели молоденькие, то что -нибудь яркое цветное-как попугай, А ЕСЛИ ПОСТАРШЕ, то хорошее спиртное и сладости.
Марина Зеляева
Леля это ты хорошо сказала:-)))