Детские сады

Подарок воспитателям на День Матери (интересно ваше мнение и личный опыт)

Главное, что бы это было искренне. Подарок от души.
А если нет, то и не нужно ничего.
Алеся Мозырко
Лучший ответ
О БОЖЕ! Подарок к дню матери, Новый год, 8 марта, день рождения, день дошкольного работника, день учителя, выпускной, день красоты, день защиты детей. день здоровья и прочее. Не слишком ли много? Да мы всю жизнь работали без подарков и ничего, живём.
Татьяна ~
День матери, при чем тут воспитатели.... Есть день дошкольного работника и другие праздники. А по мне какой то надуманный праздник, американцы его продвигали, а Ельцин его ввел и у нас в 1998 году.
Мне не дарили. Я даже ни разу не слышала, что б дарили кому-нибудь из воспитателей
Марина Миклухо
Всё-таки, это, наверное, больше касается внутрисемейных праздников (дети чествуют своих матерей), поэтому возводить в ранг на общественном уровне подарки женщинам-чьим-то матерям к этой дате не совсем уместно....
Оля Корсакова
Нет, это не к месту. Уделите лучше внимание своим мамам.
Venera K.
Впервые слышим. На 8 марта только дарят.
Это не знак уважения, а форменное ПОДХАЛИМСТВО. Раньше такого безобразия и в помине не было.
Не думаю, что воспитателям нужно дарить в этот день подарки. Считаю, что дети своей маме могут подарить и все.
своими руками
М)
Мося )))
открытка, что нибудь самодельное
Можно подарить качественные очки. Выбирать и заказывать советую в интернет - магазине http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA о котором я слышала от подруг. Там низкие цены, большой выбор.
Миллион аллых роз!!!
конфеты
Общий плакат, фотография в группу воспитателя, стихотворения. А вообще, лучше пропустить этот праздник и уделить внимание своим мамам.