Детские сады

Помогите плиз братику в садике задали !!фото под низом

Дво́рник — поддерживает чистоту и порядок во дворе и на улице. (Место звука [в] в начале слова) Схема, где кружок слева.
Води́тель - управляет транспортным средством (автомобилем, автобусом и др.). (Место звука [в] в начале слова) Схема, где кружок слева.
Певец - поет, то есть исполняет песни, романсы, арии и др. (Место звука [в] в середине слова) Схема, где кружок посередине.
Повар - готовит еду, пищу (супы, вторые блюда и др.) (Место звука [в] в середине слова) Схема, где кружок посередине.
Космона́вт (астрона́вт) - управляет космическим кораблем или состоит в его экипаже. (Место звука [в] в конце слова) Схема, где кружок справа.
Регулировщик (постовой) - указывает водителям можно проезжать или нет, и в каком направлении можно двигаться. (Место звука [в] в конце слова) Схема, где кружок справа.
Наcтя Иванова где у вас дворник там надо чтоб слово начиналось на букву В
на втором рисунке чтоб по середине это Перевозчик
на третем чтоб в конце в была
Леся Боровик Здесь нет слов, где звук "В" стоит в конце.
Nina Kuzmina Дима, ты чего? в слове Дворник первый звук Д .
А в слове певец нет звука В, а звук ВЬ.
А с слове космонаВт звук В находится в середине слова!!!! а последний звук Т.
Алена Лалетина Ну да, ты всё правильно сказала!
Друзья? в словах космонавт и регулировщик буква в обозначает звук [ф]
Леся Гейда
В звуковой схеме слова ветеринар допущена ошибка - первый звук Р мягкий, нужно закрасить кружок зеленым цветом, а не синим. И звук Т, кстати, тоже мягкий. И В тоже мягкий)))
В слове врач Ч тоже мягкий.
"В" стоит в начале слова - ВОДИТЕЛЬ
"В" в середине слова - все остальные слова, включая регулировщика. Стрелки проводить к кружкам в начале и в середине полосок. Слов со звуком "В" в конце нет.
Леся Боровик
Место звука (в) правильно:
с первой картинкой вторая схема,
со второй - первая.
В слове певец (в') мягкий звук, а в задании (в) - твердый надо определить.
Схема слова (врач):
син, син, кр, зел.
Схема (ветеринар):
зел, кр, зел, кр, зел, кр, син, кр, син.
Удачи!
ну и задача....
Фото не полное, так бы разобрался. В старшею группу братик ходит?
Алла . . .
звук ф
D.
Daryawa .