Детские сады

что делать если мама не разрешает тату (мне 17)

Анюта=)
слушаться маму
Zehra Moon
Лучший ответ
И для чего тебе эта дикарская "боевая раскраска"? Мода приходит и уходит. Но если при смене моды на одежду ее очень просто поменять, то, если мода разукрашивать себя пройдет, кожу просто так не сменишь.
Елена Бушуева
Лет через несколько ты можешь об этом сильно пожалеть.
Ведь это будет клеймо на всю жизнь.
X_
Xxxfunny _Girlxxx
сделайте мехенди тату
порепетируйте
реально - надо Вам тату постоянная
для понтов - хной сделать тату
заодно и примерите
Райса Шалхабанова Ни разу не видел реализм выполненный хной. Впрочем, ничего кроме мехенди хной не видел. Не понятно, какая речь тут может идти о примерке.
Возьми фломастер и разрисуйся, хоть вся целиком.
Смоешь, и новое нарисуешь.
Каждый день в новом виде!
И до тех пор, пока не надоест, пока не повзраслеешь!
~M@ir@~ Кайратовна
В старости страшилищем будешь, людей пугать, своих внуков. слушай маму!
Тонечка *****
Во всём этом я услышала главное, тебе семнадцать, но ты без спросу не решаешься делать тату, это хорошо, значит не наделаешь глупостей. Тебе здесь правильно советуют сделать сперва временное тату, походить, оценить, нужно ли тебе это постоянно или нет. Если нужно через годик сделаешь. Я своей ничего не запрещаю, просто советую повременить. Ей пятнадцать, захотела пупок проколоть год назад, говорю, я не против, но давай когда тебе будет пятнадцать. Сейчас она уже не хочет прокалывать пупок, переболела.
Ничего
Прислушаться к маме. Мама плохого не посоветует.
До 18 тебе ни один профессиональный мастер делать не будет, а значит придётся идти к рукожопому кольщику и в итоге всё равно потом перекрывать тот срам, который он на тебе наворотит. Мама этого хоть и не знает, но это как раз тот случай, когда стоит прислушаться.

Да и вообще, татуировка - дорогое удовольствие, профессиональная татуировка - роскошь. Потому забиваться у профи начинают преимущественно в 21-25, когда своих денег не жалко.
А категория правильно подобрана!))))
Значит не надо делать, запасится терпением!
мине 10 годиков я вясь в татуровках
ничего поженишься сделаешь
Слушай маму, а если ты очень хочешь то потерпишь год. (А вообще лучше не делай)
если тянет сердце - делай, никого не слушай. Если просто выглядеть круто, но тебе это как то безразлично - слушай что советуют.
А тебе это надо? Зачем пачкаться ) Слушай МАМУ
Делай без спросу)
прислушваийся к сердцу
Слушай маму, она знает, что для тебя лучше.
Елена З
вот как моя мама говорила Будет тебе 18 тогда и делай что хочешь.
подожди не много
Мама плохого не советует.
Вы можете получить заражение крови, гипатит.
Но есть и вторичные минусы это тату идет на всю жизнь, конечно, уже есть изобретения, которые так сказать "белят клетки" но это не бесплатно и остается шрам.
Да и тату просто напросто раньше никто не делал, клеймили людей, чтобы скрыть шрамы и т. д. А вы сейчас просто хотите испортить свою кожу и сделать клеймо на пол жизни минимум
делай хной на время и увидишь надо тебе или нет!
Зачем она тебе? Через год, два пожалеешь а то и раньше
*уля *