Детские сады
Как Вы отнеслись бы к....
Смотрела фильм "Усатый нянь".Как вы отнеслись бы к мужчине работаещему нянем в детском саду? ))))))))
только недавно проходили практику в детском саду. И хочу сказать, что все наши мальчики-одногуппники отлично справились с ролью воспитателей. А дети так вообще, просто без ума от них были. Если есть желание работать, так почему бы и нет.
вполне нормально.
В детском саду может случиться такое, что ребенка надо подмыть . Я бы не хотела, очень не хотела, чтобы моей дочери не то чтобы он осуществлял этот процесс, а даже просто помогал ей при этом .
Бывала в детском саду где мужчина работал заведующим детского сада . От калитки забора пахло казармой . Радовало только то, что весь персонал женский предстал во всём своём великолепии, в смысле внешнего вида, чего нельзя было сказать о детях и это вызывало грусть . В оформлении групп и других помещений не было теплоты и уюта . Короче, об этом лучше смотреть кино и не встречать этого в жизни .
А вот в школе должно быть мужчин хотя бы 25 - 30% , а лучше ещё больше . Это во многом бы повысило и успеваемость и улучшило всю работу школы по всем параметрам .
Если нянем - о отрицательно. Если воспитателем - то это здорово. Но чтобы он не был болен на голову.
положительно
я бы к нему вообще не относилась как к мужчине. мужик должен деньги зарабатывать, не сидеть в детском саду за 3 копейки. даже если это его призвание
герой Проханова в этом фильме вызывает только жалость- такой лось, горшки таскает и сопли вытирает, шёл бы на завод
Татьяна Федоренко
Вообще-то он не по своей воле попал в д/с, его наказали.
А почему нет) ) прикольно
Не сможет мужчина, тем более молодой выполнять работу воспитателя. Это не совсем то, а точнее совсем не то, что показывают в кино
некоторые мужчины намного лучше общаются с детьми, чем некоторые женщины.
Я думаю что это для него позновательно... а для семьи уж тем более....))) Знчит ему нравитс очень дети.. а ведь это прекрасно))
Оригинально: ) Но я думаю у него не все бы получилось
оч мило: ) отнеслась бы нормально
Откровенно сказать, меня бы это насторожило.
Я бы не доверил бы ему свих детей.