Домашние животные

Пожайлуста,отнеситесь к вопросу серьёзно....это важно для меня...На фотографиях изображенна одна и тажекошка или разные?

одна и та же, несомненно.
Кристина Ахматдинова
Лучший ответ
одна и таже
Первая и третья отличаются, потому что, нижнее фото темнее просто, а на первое фото свет падал или вспышка сильнее. Мордочки по-моему у всех одинаковые, да и нетолько мордочки. А что, выбежала из квартиры? Вы ее нашли и теперь сомневаетесь она это или нет? Вряд ли могут быть такие совпадения, если только они не из одного выводка, да и то, врядли. Я думаю это одна и таже.
Ирина Игнатьева Понимаете 3 фото,это мы фотали до того как она убежала....а потом она убежала беременная....
Через 3 недели недалеко от дома нашли кошку 1 и 2 с котятами,так вроде похожа,но она как то нас дичится....рожала в первый раз,а была очень маленькая 11 мес!!!!
Экономика Волгореченска Может поэтому и дичится, потому что котята маленькие. А вы их забрали? Ну мордочки прямо одинаковые, все полосочки сходятся. А что во дворе много таких расцветок и еще обе прямо в одно и тоже время беременные?
Ирина Игнатьева вот именно что нет)
и эту мы вообще из другого района городаа привезли
Экономика Волгореченска нуууууу....блин, че же делать? А вот я смотрю на старой фотке, у кошечки на правой лапке два пальчика средние светлые на заднеих ногах, а на левой безымянный возле коготка немножко даже беленький. У которой нашли также? Ну, говорю, то мордочки прямо одинаковые, беленькое там где губки у обеих и разводы темные один в один. В идеале бы фотку "новой кошечки", чтобы она так же сидела как на старой фотке. Она наверное котят ищет ходит, да, по квартире?
первая и третья по лапкам отличаются, по второй не понятно..
Dream Catcher
По моему одна.
первые две фотки-кошка одна и та же, третья фотография-совершенно другая кошка (их можно отличить по окрасу, особенно около ушей).
Асем Егизбаева
на первой и третьей фотке точно разные, у третьей лапки темнее.
Аня ...
вам же уже писали это ваша кошка!!!!
Nurgul Tolebaeva
похоже ві нашли Её
Elena Leschenko
Очень похоже, что одна и та же.
Разные
Одна и та же, это же очевидно....
Надо по полоскам сравнивать - на фото не очень понятно.
Не переживайте. Это одна и та же кошка. Во-первых, она пережила стресс /уход из дома/ и роды. Это меняет характер. У нее появилась забота о малыше, а может и еще кто-то есть. Где родила там ее гнездо, туда и тащит. Моя кошка упала с балкона. Искали неделю. Я тоже сомневалась, она сильно изменилась, как чужая. Пустили в квартиру, и она побежала к своей миске, хотя стояло 2. Сейчас ей 14. Ищите всех котят, несите домой, сделайте гнездо /коробка или прикрывая, старая корзина с подстилкой/. Она успокоиться, а вы перестанете сомневаться. Обязательно, в ее поведении, проявится то что было раньше.
Одна и та же совершенно явно. Изменения в характере вполне понятные, учитывая ситуацию.
Светлана Сыч
разные, посмотрите на их лапки и все сразу сами поймете.
Марина Авагян
одна и та же.
Разные, на второй как будто старше, чем на первой и третьей.
это она.
на первой котенок похоже. мордашка детская
Nataliia Ivanchenko
Разные.
одна
одна и та же
Разные.
одна
Я думаю, что разные. На первых двух- одна кошка, а на 3-й другая, но очень красивые и окрас, и глаза, наверное сестры.
Похожи!
Но думаю разные,, т. к у первой на фотке передняя лапка снизу светлая! А на третей фотке, в полоску!
одна и таже
Одна и та же=)
наверно одна и та же
Я думаю, разные
судя по лапкам разные
Вера Чепа
одна и та же!
Вторая и третья-разные. У них разные рисунки на морде
вообще-то, похоже, что одна и та же!
\\\\\ Nellya
явно одна и та же, но по-моему это кот, а не кошка
Юля Фреева
первая и вторая одинаковые а вот третий пацан и брат!
Natali Kruglova
Юлия Самбурова Пацан ни когда не ставит ноги передние вместе. Это девочка по посадке.
Евгения Чернышова Вы думаете, хозяева кота от кошки отличить не могут????Ладно в расцветке засомневались...но в ЭТОМ вопросе..
Ирина Игнатьева это всё оп любому либо кормящая либо беременная кошка
Разные точно, посмотри на переносицу там рисунок совсем разный, и лапка у одной без полосок а у другой с полоской, и на щеках разный узор)) )
так что они разные)))
Разные. На 1-й фотке на лапках есть полоски, а на 3-й нет.
Ilana Potalujeva