Детские сады

У вас в садике тоже строго всё с утренниками?

Ирина Роман
Да, примерно так же. Но не так строго.
Ольга Мищик
Лучший ответ
у нас такого бреда нет.. чешки любого цвета, носки или колготки без разницы.. на голове тоже что хочешь делай.. у нас требуют чтобы детей не наряжали в карнавальные костюмы, потому что по сценарию у детей будут садовские костюмы или шапочки зверей и т. п... у нас сейчас проводится свой утренник в каждой группе, поэтому количество родственников на одного ребёнка не ограничено
Наталия
да не то слово - СТРОГО!!! чуть что не так сразу без завтрака останешься!
не, у нас расслабон, в чем мать родила ходят
Да,.. Такое, уж точно, не детский карнавал и не детский праздник, а какая-то солдатчина. Будем, надеяться, что хоть на такой казарменный праздник не набегут, вместо Деда-Мороза, седые волхвы в лице почтенных ветеранов с их похоронно-ритуальными настроениями, что там у Вас не получится вместо детского праздника какой-то юбилей этих козлов.
анна далецкая
Видимо" загибон" руководства. С одной стороны плохо, с другой -- надо же воспитывать вкус как у детей, так и у некоторых родителей. А то есть родители, которые без зазрения совести наряжают ребенка ( почему то в основном мальчиков) в карнавальный костюм+ стоптанные рваные тапки. С девочками ситуация как то лучше.
Яна Горбунова
Бред, единственное, когда приобретают чешки просила для девочек светлые, желательно белые, а для мальчиков черные. тк бывает с танцами выезжаем и начинаются проблемы с чешками-не подходят к костюмам, особенно если у девочек черные.
Нелли Семёнова
нет. у нас такого нет
Это все выделывания вашего музыкального руководителя, наша тоже иногда пытается свою бредятину внести, но мы это пресекаем.
Только с количеством родственников сходится. По одному родителю - так как нельзя допускать переполненности зала (в случае ЧП).
у нас только на утреник родителям нельзя а так всё можно
Наталия почему нельзя, дети маленькие ?
У МЕНЯ ВООБЩЕ БЫЛО ЛУЧШЕ!!! у вас не садик а глупая тюрьма
Сходите к директору поговорите. Я тоже считаю это слишком жёстко. У меня не так было.