Детские сады
что это за игра или игрушка
какое у нее название и как в нее играть?

Набор блоков
Игрушечные блоки (также строительные кирпичи, строительные блоки или просто блоки ) - это деревянные, пластиковые или пенопластовые кусочки различной формы ( квадрат, цилиндр, арка, треугольник и т. Д.) И цвета, которые используются в качестве строительных игрушек . Иногда игрушечные блоки изображают буквы алфавита .
Образовательные преимущества
Блоки с цифрами, буквами и картинками
Физические преимущества : игрушечные блоки укрепляют пальцы и руки ребенка и улучшают координацию глаз и рук. Они также помогают воспитывать детей в разных формах.
Социальные льготы : блокировка игры побуждает детей заводить друзей и сотрудничать, и зачастую это один из первых случаев, когда ребенок играет с другими. Блоки полезны для детей, потому что они поощряют взаимодействие и воображение. Творчество может быть объединенным действием, которое важно для социальной игры.
Интеллектуальные преимущества : дети могут развивать свой словарный запас, когда они учатся описывать размеры, формы и позиции. Математические навыки развиваются в процессе группировки, сложения и вычитания, особенно с помощью стандартизированных блоков, таких как единичные блоки . Опыт гравитации, баланса и геометрии, извлеченный из игрушечных блоков, также обеспечивает интеллектуальную стимуляцию.
Творческие преимущества : дети получают творческое стимулирование, делая свои собственные проекты с блоками.

Образовательные преимущества
Блоки с цифрами, буквами и картинками

по сенсорному развитию. это скорее учебный материал чем строительный
Игрушка на развитие фантазии, сначала вашей пототм ребенка
Игрушка для будущих юных строителей, считать кирпичи и подбирать по цвету)
Юля Марчук
это вроде как пирамидка или головоломка, ну может кто то мне подскажет неё название хочу купить, а как называется и где искать не знаю