Детские сады

законы русских мореплавателей КРАТКО

РОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ МОРЯКОВ
AФФИЛИРОВАННЫЙ ЧЛЕН ITF

SEAFARERS' UNION OF RUSSIA (AFFILIATED WITH ITF)

КОНТАКТЫ

МОРЯК ВНЕ ПРОФСОЮЗА -
НЕЗАЩИЩЕННЫЙ МОРЯК

Кодекс торгового мореплавания РФ»
Федеральный закон о Профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности от 12-01-1996 N 10-ФЗ (ред от 03-07-2016)»
Федеральный закон от 05-06-2012 N 56-ФЗ О ратификации Конвенции 2006 года о труде в морском судоходстве»
Приказ МИД РФ от 10-02-2016 N 1692 «Об утверждении Порядка репатриации с территории иностранного государства моряков, работающих на судах, плавающих под Государственным флагом Российской Федерации, а также моряков-граждан Российской Федерации входящих в состав экипажей судов, плавающих под иностранным флагом»»
Приказ Минтранса РФ от 20-09-2016 N 268 «Об утверждении Положения об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей морских судов и судов смешанного (река-море) плавания»»
Приказ Минтранса РФ от 18-01-2017 N 19 «Об утверждении Порядка рассмотрения жалоб моряков на борту судна»»
Приказ Минтранса РФ от 18-01-2017 N 18 «Об утверждении Порядка рассмотрения жалоб моряков на берегу»»
Постановление Правительства РФ от 08-10-2012 N 1022 «Об утверждении Положения о лицензировании деятельности, связанной с оказанием услуг по трудоустройству граждан Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации»»
Пенсионное законодательство»
Социальное страхование»
Миграционное законодательство»
Законодательные акты, касающиеся моряков»
Постановление Правительства РФ от 24.06.2017 № 742 «Об утверждении перечня заболеваний, препятствующих работе на морских судах, судах внутреннего плавания, а также на судах смешанного (река - море) плавания»»
Постановление Правительства РФ от 18-08-2008 N 628 «О положении об удостоверении личности моряка, положении о мореходной книжке, образце и описании бланка мореходной книжки»»

Подробнее в ссылке:

http://www.sur._____ru/ru/legislation/

( Удалить пробел_____).
Майра Оспанбекова
Лучший ответ
Не подходить близко к баржам, которые везут из Африки баранов.
Елена Ханина