Ну, если по блату.... и на его ответственность..., и с условием, что Вы продолжите образование ( хотя бы заочно).
Лица, не имеющие специальной подготовки или стажа работы, установленных в разделе «Требования к квалификации», но обладающие достаточным практическим опытом и выполняющие качественно и в полном объеме возложенные на них должностные обязанности, по рекомендации аттестационной комиссии назначаются на соответствующие должности так же, как и лица, имеющие специальную подготовку и стаж работы.
Согласно статье 196 ТК РФ необходимость подготовки (профессиональное образование и профессиональное обучение) и дополнительного профессионального образования работников для собственных нужд определяет работодатель. Подготовка работников и их дополнительное профессиональное образование осуществляются работодателем на условиях и в порядке, которые определяются коллективным договором, соглашениями, трудовым договором.
Согласно ЕКС МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ.
Требования к квалификации.
Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки «Образование и педагогика», профессиональное владение техникой исполнения на музыкальном инструменте без предъявления требований к стажу работы.
Подробнее на Правовед. ru: https://pravoved.ru/question/1506630/
Детские сады
Можно ли устроиться в садик после окончания музыкальной школы если директор твой знакомый?
а там разве не требуется педагогическое образование?
с каких то пор в музыкальных школах дают педагогическое образование???
чему вы можете научить детей??
Там есть ставка или пол ставки музыканта.
спроси у директора
Можно, если знакомый директор напишет за Вас рабочую программу, планирование, сценарии всех праздников и т. д. А вот с аттестацией на соответствие занимаемой должности как быть?
если директор твой знакомый, то можно многое)
устроиться то можно. Но работать долго не получится, если не поступить хотя бы заочно учиться по профессии
Можно, почему нет.
ДА КОНЕЧНО МОЖНО Я ДУМАЮ ТАК ПОМОГИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА