Детские сады
Откуда у некоторых людей такое мнение, что детям просто необходим детский сад? И что если они не будут в него ходить ,
То вырастут замкнутыми, ничего уметь не будут и вообще общаться не будут уметь
Это зависит от ребенка и его родителей. Некоторым детям необходимо посещать детский сад, чтобы учиться общаться, получить хоть какие - то знания, ведь многие родители ничему детей не учат, сунули телефон либо мультики включили и все на этом. Если родители с ребенком занимаются дома, разговаривают с ним, учат его, читают ему книги, предоставляют ему возможность общаться с другими детьми, то не так уж ему и нужен детский сад.
Любовь Чернявская
Согласна . Еще есть которые нравится ходить, другим нет
Любовь Чернявская
Как раз те родители, которые не хотят заниматься дома за д с
Бэрримор:
- Дебилы, сэр...
В России ребенка при наличии возможности НЕ СЛЕДУЕТ отдавать ни в детский сад, ни в школу. Чем меньше он общается со своими сверстниками, тем лучшим человеком он вырастет.
- Дебилы, сэр...
В России ребенка при наличии возможности НЕ СЛЕДУЕТ отдавать ни в детский сад, ни в школу. Чем меньше он общается со своими сверстниками, тем лучшим человеком он вырастет.
т. е. вы в стандартном стиле троллей перевернули всё с ног на голову и вопрос задаёте?
Есть такой процесс, как социализация ребенка. Детский сад нужен для того, чтобы ребенок научился жить в коллективе, среди прочих деток. Тогда, при поступлении в школу, у него не будет стресса и он без проблем будет усваивать учебный материал. Не будет зажимов, комплексов, страхов и прочих неприятностей, которые тормозят образовательный процесс или вообще сводят его на нет.
Любовь Чернявская
аххххаа еще один, который живет по принципу . Когда то сказали при царе Горохе и нужно всем так делать . Умишко то своего нет
Пуська, ты дебил.
Научиться мордобитию можно только в тесном коллективе!
Подмети двор лучше
Он необходим для социализации.
Любовь Чернявская
научись читать сначала, потом отвечай курица тупая
Любовь Чернявская
Это ты эту тупость про социализацию от таких же тупых как ты услышала ?! И не думаю теперь про это говоришь
Я тебе так скажу я видел своих одноклассников которые ходили в детский сад они были активние чем другие дети, язык работал быстрее чем мозг, суть, они хорошо учились и были социализированы
Любовь Чернявская
Я тебе так скажу только ограниченный люди, с узкалобым мышлением судят по своим 2- 3 одноклассникам
Наверное ребенка отправляют в сад, для того что бы он там научился общаться с другими ребятами ибо в детстве гораздо проще заводить друзей.
Любовь Чернявская
еще одна мыслит шаблонами
Похожие вопросы
- Устраивает ли вас детский сад, в который ходит ваш ребенок?. у нас детский сад замечательный!!!
- Как перевести ребенка в другой детский сад?
- Ребенок убежал из детского сада
- Имеют ли право не взять ребенка в муниципальный детский сад, если мама работает в муниципальном учреждении культуры?
- Могут ли ребенка исключить из детского сада?
- Имеет ли ребенок право посещать детский сад летом перед школой?
- Нормально ли заставлять ребёнка в государственном детском саду лежать 2,5 часа, если он не спит?
- Сколько детей в группе детского сада, куда ходит ваш ребенок?
- Есть ли льготы при поступлении в детский сад ребенком работникам данного детского сада?
- Норма детей в группе детского сада? 31 человек - это очень много. Даже когда ходит человек 25 - все равно