Детские сады
хотелось бы отправить дочь в школу моделей- подскажите какие знаите
Заходишвь в гугл и набираешь: (школа моделей в (город)). Вот и все
Детская школа моделей
полет на воздушном шаре, романтический полет на шаре, свидание, воздушный шар, полет на воздушном шаре, романтический полет на шаре, свидание, воздушный шар,
полет на воздушном шаре, романтический полет на шаре, свидание, воздушный шар,
Каждая юная барышня мечтает стать моделью! Подарок "Детская школа моделей" – это обучение непростому, но невероятно интересному мастерству настоящих топ-моделей в профессиональной школе с опытными педагогами. Во время Приключения прелестная участница научится красиво и грациозно двигаться, спокойно и непринужденно совершать проходы по подиуму, узнает основы современной хореографии и пластики, посетит занятие в актерском классе и почувствует себя звездой дефиле!
отправить другу>> посмотреть похожие>> добавить в корзину>>
Кол-во участников
Кол-во гостей
Продолжительность
2 часа
Место проведения
Москва
Цена подарка
2 790 руб.
программа
• Прибытие на место
• Занятие в школе моделей с элементами основ современной хореографии, дефиле, пластики, актерского мастерства
• Вручение розы и памятного письма
• Отъезд
в приключение включено
• Занятие в школе моделей – 2 часа
• Роза
• Памятное письмо
• Страховка на всех участников Приключения
необходимо знать
• Приключение необходимо активировать не позднее, чем за 8 дней до желаемой даты
• Ближайшие возможные даты и время проведения Приключения уточняются у оператора Present Show
• Рекомендуемый возраст участницы Приключения от 5 до 17 лет
• Участнице необходимо при себе иметь удобную форму для занятия
• Участнице необходимо при себе иметь удобную обувь для занятия:
- чешки, бальные тапочки или теплые носочки
- туфли
• Приключение разработано специально для девочек
• Советуем иметь при себе фото-, видеоаппаратуру
• Занятие групповое
правила активации
• Позвоните по телефону, указанному на Ваучере, или воспользуйтесь услугой «on-line активация» на сайте www.Present-Show.ru
• Назовите Ваш индивидуальный номер, указанный на Ваучере
• Для активации страховки необходимо назвать паспортные данные участников Приключения
• Выберите дату Приключения
Кол-во участников
Кол-во гостей
Продолжительность
2 часа
Место проведения
Москва
Цена подарка
2 790 руб.
программа
• Прибытие на место
• Вручение розы и памятного письма
• Отъезд
в приключение включено
• Занятие в школе моделей – 2 часа
• Роза
• Памятное письмо
необходимо знать
- туфли
• Занятие групповое
правила активации
• Выберите дату Приключения
Неужели этого можно хотеть.. . Быть просто красивой вешалкой.. . Отправте лучше в школу модельеров. Или просто на танцы или курсы по этикету...
я знаю одну в Казани - Ильдан лик. Но я понятия не имею в каком городе проживаете вы.