Детские сады
А вы своего ребенка в каком возрасте отправили в школу в 6,5 или 7,5?
старший пошел в 6.8, никаких проблем не увидела
Обеих в 7,5 лет.
В 7,5 старшего, в 7,3 младшего - зачем отдавать в 6, отнимая у детей год беззаботного детства?
7 лет. 10 сентября др.
Старшей было на 1 сентября 7 лет 5 месяцев, учится в гимназии, до школы перенесла 2 операции, одна из них серьезная, поэтому даже не размышляла о возрасте. Сейчас уже в 9 класс пойдет, учится очень хорошо (тьфу-тьфу) . Младшей пока 5 лет, вот думаю отдавать в 6 лет 5 месяцев или в 7 лет 5 месяцев. У меня сейчас вопрос школы стоит: если обычная, то в 6 пойдет, если гимназия, то в 7
Меня отправили в 6,5. Зачем терять год? Или вы думаете ваш ребенок дома за год умнее станет, чем те которым 6 лет?
Мы свою дочь отдали в 7,8. ВСЕГДА ДУМАЛИ, ЧТО ПРАВЫ. Сейчас она закончила 10 классов, ей 17 с половиной лет. Взрослая девушка, которой надоела школа, наставления родителей и т. д. Она готова к самостоятельной жизни, ответственный, человек. Лучше было бы, если б сейчас закончила школу и поступила в университет. А так еще год учиться....
в 7 лет обоих
в 6лет
глупости это всё, надо же понимать особенности развития, а они у всех деток оочень разные.
Можно в 6 и в 7 :)