Детские сады

Родители когда вы уже перестанете отдавать своих детей в сады в школы в институты?

Не беспокойтесь русский народ уже вымирает
Настя Валова
Лучший ответ
Когда настанет конец света. Не будет никого и ничего.
Если не отдавать ребёнка в сад, школу, институт, то следовательно и на работу его отпускать не надо.. . Странно.. . Как же тогда жить в социуме?. . Никак. Значит пока не настанет конец света родители будут отдавать детей в сады, школы и интитуты, а потом эти дети, уже став взрослыми пойдут на работу и вскоре у них родятся свои дети.. .
Иначе никак. Это жизнь...
&&
'дарья '
А вы что предлагаете? Не отдавать?
Никто не хочет, чтобы их дети были неучами. Или тебе нравится атмосфера как в "Недоросли" Фонвизина?
Ага!!!! А потом соседи "ДОЛЖАТ" куда следует, как в Финляндии или в Германии????
ну да, пусть сидят дома и в носу ковыряют до ста лет: -)
Анна Хмелик
когда все станем аристократами, выучим пятнадцать языков и будем обучать детей дома самостоятельно.
Два варианта - либо Вас все эти три заведения достали, либо всех детей надо к Вам, дабы Вы их воспитали!
Существует альтернатива?? ? Готов выслушать соображения, предложения...)
Настя Кирнева
Предлагайте ваши варианты! Я -за!
вам для детей нужно одно из трёх этих мест? вставайте в очередь и готовьте деньги. удачи!
глупейший вопрос?
по мне согласна, меньше знают крепче спать будут!! ! огород дом, дети, и не какой политики, войны, общее знание дать и харэ))) ) а наши мужики с дубинами начнут бегать это лучше чем с автоматом, а так одному по голове хрясь, и все довольные!!!