Детские сады
В каком возрасте вы отдали своего ребенка в садик?
Я своего сына отдала в сад в 1 год и 4 месяца. Адаптировался он тогда замечательно, в сад ходил с удовольствием.
Один внучок пошёл в 3, а другой в 2,5 годика.
старший пошел в 2.6, младший в 1.11
Старшая дочка в 1.г. мес. , ( в то время до года только сидели) , младшая в 1г. 3мес. ( уже до !,5 можно было не работать) . Внуки: 1г. 5 мес. и 1г 7 мес.
В 2 года и 9 месяцев. В садике ему понравилось. Адаптировался легко. Тк я там работала, а он даже на прогулке на меня внимание не обращал (только здоровался) , мне немножко обидно было))) ) что я сыну не очень то нужна.
Я воспитатель в детсаду. Дочь пошла в сад в 1 год и девять месяцев, сын в 1 год и семь месяцев
меня ваще не отдавали, я - домашняя девочка
дочка пошла в 1, 8, сын в 4 года.
в 3 года
2 г. 4 мес. Жутко болел сначала. Оптимально в 3 года отдать в сад, по-моему.
В 4 года.
В 6 месяцев. Ясли. надо было работать и кормить ребенка.
И первого и второго отдала в 3 года
в 3 года
пока не отдала, маленький.
но отдавать буду когда будет сам на горшок садится и ложкой есть.
Это гдето 1,5 года.
хотя берут сейчас ( в городе) в 2,2 года.
главное до школы чтобы год в садике побывал.
Это гдето 1,5 года.
Сына отдала в 1,5 года, но это было 22 года назад. А дочь в 2,2. Потом она стала болеть и мы сидели до 3-х лет.
Для психики ребенка лучше дольше находиться с мамой, но и социальное воспитание необходимо, если есть возможность сидеть дома, то лучше отдать в сад не раньше 3 лет.
2 года!
в 2 года!!
как место в садике дали - в два года девять месяцев
моя мама братика моего отправляла в 2 годика=))
в 2 года на пол дня ( и себе немного разгрузку устроила и ребенку смена обстановки) и в 3 года на полный день
1,6 лет
2 года