Детские сады
в 2007 году я встала в очередь в дет. садик, в садик который мы были записаны нам не дают, что делать????
предлагаю, подойти к заведующей садика, напомнить что вы записывали ребенка в садик, причем желательно все это не наглым лицом (чем проще тем лучше) , а дальше действует только сила убеждения. Начиная что муж или жена (смотря кто из родителей пришел в садик) совсем забросили семью, что ребенок тянется к детям, а вам надо искать или выходить на работу, что вы живете отдельно от бабушек и дедушек, а лучше сирота (когда ребенок будет устроен об этом забудут). Далее убеждать что вы будете оказывать помощь садику, в благоустройстве, игрушки и тд. и тп, главное не перестараться, это предлагают многие, перестараться будут тянут именно из тебя. Далее последует ответ что мест нет и не будут, просить чтоб взяли именно твоего золотого ребенка одним лишним. И действуй по обстоятельствам, или сразу доставай коробку дорогих конфет ( рафаэло, роше, и тд) со словами в любом случае спасибо что уделили мне внимание, я тогда перезвоню. Тебе после секунды ломаний скажут звоните осенью (конфеты заберут) . спасибо, до свидания. до осени ждать не надо и ходить каждый день тоже, но позванить и напоминать о себе надо бы. в итоге все равно возмут (максимум к октябрю) , потому что раз человек очень хочет, значит он действительно будет водить ребенка в садик. Проверено на собственном опыте, в группе в итоге оказалось не 26 детей как говорили, а 17, а зимой когда болели все 10. Очень довольны, отлично отходили в садик и идем в этом год в 1 класс. Возьмут, подарками не задаривай от радости, заплати все по квитанциям, самое большое разовый взнос, спонсорская помощь (это все везде платят) и на новый год лично к заведующей со словами спасибо, поздравляю, на подарки не поскупись. И все. Дальше все жизнь как обычно и рутинна. Удачи. Правда еще впереди школа, гимназия, лицей, но это уже другая история....))) )
и нам отказали....
Ждите очередь или идите в этот садик и разговаривайте с заведующей может чем то садику помочь надо.
Орите
Ебашить в голову ублюдков! ! Просто напеши в главные инстанкции, и пусть захлебнутся эти уроды!