Детские сады
А если прилетят инопланетяне, что бы вы спросили у них в первую очередь? )
а мы от вас произошли, или на самом деле от обезьян?))
Наталья Степанова
а я бы спросил не окажите мне маленькую услугу?))
что, мне уже пора кончать пить?
Пол литру привезли? :)))))))
Как они перемещаются . Я тоже так хочу .
А можно с вами прокатиться немножко? Ну чуть-чуть, хотя бы до Сатурна, а? :)
Наталья Степанова
а назад пешком пойдеш! )
не закрывайте дверь, дайте выйти
меняемся? бусы на бластер например...
Наталья Степанова
а если они окажутся умнее и предложат TV на мини-бластер ??
а вы достанете мне того ssss oooo?
Наталья Степанова
зачем??
Наталья Степанова
кста мы случайно не знакомы?) фота оч знакомая..
Что прилетели госторбайтеры сраные
Наталья Степанова
после этих слов ты бы всю жизнь толчки чистил в космолете!)
вы кто?
Людмила Шахрай
така наивная
Ленка, это ты? На фиг было так стричься!
Наталья Степанова
Ленке привет!)
Вы за мной? =)) Аааааааааа я вас так ждала!!!
имхо можно спрашивать что угодно-они все равно не поймут%)
Какого хрена сюда припёрлись, чё дома не сиделось?
Вы за мной? Как не за мной? А за кем? Чей это там голос? Кто там не инопланетянским голосом говорит? Кто это в третий раз говорит "надо было вчера меньше пить"? Не пила я вчера. Дайте с инопланетянцами пообщаться! Опять этот голос! Что это за люди в белых халатах? Инопланетянцы, не отдавайте меня этим людям в белых халатах! Я знала, что вы прилетите, я ждала вас! Я верила! Только я и агент Малдер! Малдер, ты тоже здесь? Эти люди в белых халатах, что они в меня вкололи? Куда вы исчезаете, инопланетянцы? Малдер, куда ты?.. .
Вы еще вернетесь, я знаю. Вот завтра еще этих странных таблеток достану, и вы вернетесь. И завтра я успею с вами улететь.
Вы что тут забыли?.
Наталья Степанова
тебя поиметь)
Ну не суки ли они?