Медицинский стаж остался - 5лет, но непрерывный медицинский стаж, для оплаты именно непрерывности у Вас разорван.
С 18 октября 2006 года вступили в действие изменения в порядок предоставления надбавок за продолжительность непрерывной работы в учреждениях здравоохранения, который предусмотрен в Положении об оплате труда работников здравоохранения РФ.
Посмотрите здесь.
rudoctor.net›Медицинский портал›…ew/med-imhef.htm
Трудовое право
вопрос о стаже работы
Стаж работы медсестрой - это один из видов СПЕЦИАЛЬНОГО стажа, дающего определенные льготы и преимущества. Если вы проработали медсестрой 5 лет и у вас есть соответствующие документы, а именно - запись (записи) в трудовой книжке или договор (договора) , то ваши 5 лет никуда не денутся. И говорить о том, что у вас нет медстажа, просто глупо. Другое дело, что у вас был перерыв, а именно это может повлиять на размер зарплаты. Поскольку Трудовой кодекс такие сведения не содержит, то стоить рассмотреть другие нормативные акты, регламентирующие деятельность медицинских работников. А с этим вопросом можете обратиться в Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации. Телефон Справочной службы Министерства: (495) 628-44-53, 627-29-44. Адрес: 127994, ГСП-4, г. Москва, Рахмановский пер, д. 3, либо задать вопрос прямо на сайте www.minzdravsoc.ru/reception/ask
трудовая книжка на руках? там и есть записи вашей работы и стажа...
стаж работы подтверждается трудовой книжкой или трудовым договором- где указаны должности на которые вас принимали, в соответствии с тарифно-квалификационным справочником и должностной инструкцией
и где вопрос...
Стаж работы ответ.