Трудовое право

У меня небольшое дело и штат 5 человек, задолжность по ЗП перед ними уже почти 3 месяца, как грамотно их кинуть?

Выплатить з/п, а то через три месяца (с начал задержки выплаты з/п) они вас кинут так, что мало не покажется прецеденты в РФ уже есть.
Рома Смирнов
Лучший ответ
не забывайте о принципе бумеранга
Глупая шутка. Для кого-то такие проблемы вопрос жизни. А вы ерничаете.
ну разве что умереть. Тогда ваши долги перейдут к вашим наследникам . но вам уже будет все равно
Если Ваше дело официально зарегистрировано, то можно грамотно сесть, между прочим.
У Вас большое и "богатое" будущее.
Карина Ниженко
за 10 т. р. подскажу.
Анжелика Крецу
повеситься..
Расул Капсанов
"горячая линия" в прокуратуре, звонок бесплатный :))
Aigerim Pirmatova
Вы проверяете порядочность здешней аудитории, тренируетесь в составлении провокационных вопросов или у вас такой юмор странный? С юристами, дружок, лучше так не шутить, а то мало ли что...
Бумеранг всегда возращается
А может быть просто оперативненько наладить дела в фирме7 Добиться процветания7 Чтобы вас такие вопросики не мучали и начните вы наконец платить людям хотя бы частями
Анна Иванова
в трудовую инспекцию позвоните - они проконсультируют. а вообще, зло людям делать нехорошо. аукнется
Скорее всего они уже увидели твой вопрос! Готовься к худшему... Представь что 5 человек, тебя понимают и поддерживают тебя в твоих проблемах, а тут такое!
А теперь представь 5 очень не довольных человек и контору по трудовым спорам...
Papina Gordost ....=*) Я на них ОБЭП пущу!
Papina Gordost ....=*) Паспорта забрал для кредитов левых.
Есть в УК РФ уголовная статья по вашему делу.
Galina Blednix
На основании ст. 145.ч. 1 УК РФ рабочие, которых вы решили кинуть могут обратиться в прокуратуру и прокуратура возбудит уголовное дело, которое передадут в суд, штраф там довольно большой, так что проще заплатить частями и не создавать себе проблем !