Трудовое право
Помогите рассчитать!
1,0 ставка -40 часов в неделю,0,5 ставки-20 часов в неделю,0,25- получается 10 часов в неделю..а если работаешь на 0,1 ставки -сколько это часов неделю рабочего времени выходит?
получается 4 часа рабочего времени в неделю
4 часа?
А кому нужны эти ставки?
У вас бюджетная организация и вам "сверху спустили" что ли?
В штатном расписании может стоять 1 штатная единица, но человек работать и 40 час. в неделю и 5 час в неделю. Ничто не мешает. Зарплата рассчитывается пропорционально отработанному времени.
А вот поставите в ШР - 0,1 вместо 1,0 - и потом будете при изменении режима работы ( ну вдруг понадобится) вносить изменения в ШР, оно вам надо?
Максим Гришин
работа по совместительству ,в штатке 0,1 ставки..а мне надо тд прописать сколько часов в неделю это будет..
40 нужно разделить на 0,1=4 часа
Не так давно начал дeлaть ставки на спорт. На различные спортивные сoбытия - выигрыш или поражение - хоккей, регби, теннис. В начале сильно не интересовался подробностями, делал ставки по интуиции. Но что заметил, чем чаще ставишь, тем сильнее понимаешь суть и детали.
.
Начал дeлaть ставки в некоторых букмекерках. Где-то больше везет, в каких-то нет. В общем, попробуйте различные букмекерские кoнторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Я сам пользуюсь порталом facebett там и статья есть для новичков и рейтинг проверенных букмекерских контор. Но самое важное, что меня привлекло, владелец сaйта смотрит за честностью размещенных контор. И стоит конторе провиниться, её сразу удалят с сaйтa.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю каждый день 6 cтaвoк. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до завтра. Если везет, то череда плюсов дает прибыль. В удачные дни удается выиграть по 1 - 4 тысячи. Так что пробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практикуетесь - больше побед!
.