Трудовое право

По трудовому кодексу грузчик сколько тонн или кг максимум должен поднимать

У нас на работе грузчики разгружают и поднимают в квартиру минимум 5 тонн на одного. Кто-нибудь есть или знает по закону или трудовому кодексу или где-нибудь прописано сколько должен подымать за одну смену один рабочий. Поясните пожалуйста.
Ограничения при подъеме и переноске тяжестей для лиц мужского пола установлены правилами ведения погрузочно-разгрузочных работ. В соответствии с Гигиеническими требованиями к организации технологических процессов, производственному оборудованию и рабочему инструменту (СП 2.2.2.1327-03), утвержденным Главным государственным санитарным врачом РФ 23 мая 2003 г, и Руководством по Гигиенической оценке факторов рабочей среды и трудового процесса. Критериями и классификацией условий труда (Р 2.2.2006-05), утвержденным Главным государственным санитарным врачом РФ 29 июля 2005 г. (указанные нормативные правовые акты имеют высшую юридическую силу по сравнению с ПОТ РМ 007-98), предельно допустимая масса груза при подъеме и перемещении (разовом) тяжести при чередовании с другой работой (до 2 раз в час) для мужчин составляет: до 15 кг (оптимальные условия труда - легкая физическая нагрузка);
до 30 кг (допустимые условия труда - средняя физическая нагрузка); до 35 кг (вредные условия труда - тяжелый труд 1 степени); более 35 кг (вредные условия труда - тяжелый труд 2 степени), а предельно допустимая масса груза для мужчин при подъеме и перемещении (разовом) тяжести постоянно в течение рабочей смены составляет: до 5 кг (оптимальные условия труда - легкая физическая нагрузка); до 15 кг (допустимые условия труда - средняя физическая нагрузка); до 20 кг (вредные условия труда - тяжелый труд 1 степени); более 20 кг (вредные условия труда - тяжелый труд 2 степени).

источник: http://zagruzchikom.ru/normy-podema-i-peremeshcheniya-tyazhestey
Назаров Владимир
Лучший ответ
В ТК нормы выработки не описываются. Есть нормативы, есть нормы. Опять же погрузка разная-с применением средств механизации или нет, дальность переноски, высота подъема и т. д. Вот сами найдете, что нужно http://static.scbist.com/scb/uploaded/1_1390021242.pdf
Айгуль Д.