Советы, идеи для досуга
кто зает значение имени Ассоль?
меня зовут ассоль, я не знаю значение своего имени...
Астрология и магия имени Ассоль.
Небесный покровитель имени Ассоль - Уран.
Камень - лазурит.
Цвет имени - электрик, неоновый и все оттенки муарового.
Домашние растения,
благоприятные для имени Ассоль:
Маранта трехцветная
Алоказия Сандера
Драцена Годсефа
Каллистемон лимонно-желтый
Паунсеттия прекраснейшая
Кокколоба ягодоносная
Пуансеттия прекраснейшая
Ятрофа подагрическая
Рео пестрое
Абутилон полосатый
Духи для имени Ассоль.
Запахи - лимон, пачули, амбра, земляника, сандал, лотос, роза.
Марки духов: Anais Anais, 1881-Cerruti, XS, Oh Lala, Ghost, Givenchy Oblique, Donna.
Уязвимость здоровья женщины по имени Ассоль - система кровообращения, горло и ноги.
Удача и неудача для женщины по имени Ассоль:
Удачный день пятница, неудачный день воскресенье.
Магический орнамент имени Ассоль.
Первый родственный дом - Таджикистан.
Второй родственный дом - Мартиника.
Фундамент - Ливия.
Стены - Бутан.
Крыша - Никарагуа.
Магическая гармония имени Ассоль.
Наиболее подходящая загородная недвижимость для женщины по имени Ассоль.
Земельный участок прямоугольной формы размером в полгектара.
Впереди лес, позади пруд. Широкий подъезд.
Одноэтажный коттедж, расположенный в юго-восточной части земельного участка.
Каменный гараж.
Городская квартира для женщины по имени Ассоль.
Старинный дом в западной части города.
Количество комнат - две.
Окна выходят на северо-восток.
Этаж восьмой.
Инвестиции в недвижимость благоприятны женщине с именем Ассоль.
Автомобиль, гармоничный с именем Ассоль, фирмы LAND ROVER.
Цвет - голубой, серый, мокрый асфальт.
Тип автомобиля - джип.
Камень - лазурит.
Домашние растения,
благоприятные для имени Ассоль:
Маранта трехцветная
Алоказия Сандера
Драцена Годсефа
Каллистемон лимонно-желтый
Паунсеттия прекраснейшая
Кокколоба ягодоносная
Пуансеттия прекраснейшая
Ятрофа подагрическая
Рео пестрое
Абутилон полосатый
Духи для имени Ассоль.
Магический орнамент имени Ассоль.
Первый родственный дом - Таджикистан.
Второй родственный дом - Мартиника.
Фундамент - Ливия.
Стены - Бутан.
Крыша - Никарагуа.
Магическая гармония имени Ассоль.
Каменный гараж.
Старинный дом в западной части города.
Количество комнат - две.
Окна выходят на северо-восток.
Этаж восьмой.
Цвет - голубой, серый, мокрый асфальт.
Тип автомобиля - джип.
Это ассорти из фасоли...
Ассоль это нежная, хрупкая и добрая. Народ кто читал повесть "Алые паруса"-Грин написал вроде, тот поймёт. Древние как сказать больше в этих именах шарили, поэтому и назвали такую прекрасную и чудесную девочку (главную героиню повести) Ассоль. Думайте народ головой)))
это вопрос пьяного: "А где соль? " А... (где)... ССОЛЬ
На счет значения имени, не знаю.. . В базах ни где не нашел.. . Единственное что смог так это нумерологический анализ, описание твоего имени с точки зрения нумерологов:
Число Судьбы - 8
Число 8 благоприятствует деятельности в сфере значительных, крупных дел, предвещая материальные блага. Заканчивая успешно одно дело, "восьмерки" сразу же принимаются за следующее. Им необходимо, чтобы их уважали и признавали. Они стремятся пользоваться самым большим успехом, занимаясь очень крупными материальными проектами.
Жизненный путь "восьмерок" бывает не из легких, успеха они достигают через знания, финансовые предприятия и вовремя проявленную решительность. Им свойственна широта взглядов. Часто пользу и материальный успех им приносят увлечение забытыми учениями, брошенными предприятиями, отслужившими свое методами и т. д. Но им следует отказываться от мелочей и деталей, передавая эту работу другим - самим же выступать только по большому счету.
Некоторым "восьмеркам" приходится неоднократно преодолевать себя. Для них важно помнить, что жизнь будет растрачена попусту, если они будут стремиться только к богатству. Если же они научатся работать, прежде всего, для личного удовлетворения, а не ради денежного вознаграждения, они в полной мере ощутят, что такое успех. Когда существует равновесие между духовным и материальным, а человек работает скорее на благо человечества, чем для собственной выгоды, его будет ждать щедрое вознаграждение.
Профессиональное поприще "восьмерки" находят для себя, будучи финансистами, брокерами, поручителями, администраторами, коммерческими магнатами или экспертами в коммерции, судостроителями, строителями железных дорог, производственниками. Также они могут быть заняты в крупномасштабных сделках купли-продажи, быть главой корпорации, консультантами, заниматься сбытом, работать в газете.
"Восьмеркам" следует остерегаться следующих отрицательных черт: любви к власти, стремления к материальным благам, жажды признания, пустой траты сил.
Число Судьбы - 8