Советы, идеи для досуга

Самое красивое женское имя,и его значение?

Альбина, что означает не знаю .
Вова ....
Лучший ответ
Лаура. С французского звезда.
**анастасия** ***
ВИКТОРИЯ - сравнима с ягодой, сладкой, вкусной, желанной и все же это - ПОБЕДА!
Max Y
ЕВА (Европейская валюта).
Диана - божественная (лат) . В древнеримской мифологии - богиня Луны и охоты (в древнегреческой мифологии Диане соответствует Артемида) .

Растут спокойными, Добрыми и послушными детьми. Они покладисты, чутки к чужому горю и очень жалостливы. Маленькой Диане не раз достается от мамы за то, что приносит домой бездомных котят. Имя Диана звучит твердо, и в характере этой девушки действительно достаточно прагматичности, твердости и даже упрямства. Благодаря этим качествам ей удается добиться жизненного успеха. Вместе с тем Диана-добрый человек, она, как и в детстве, отзывчива и всегда готова бескорыстно помочь попавшему в беду человеку. Однако обмануть Диану нелегко, она наделена прекрасной интуицией. Участливая сама, она не терпит людей холодных, безразличных, считающих себя `уравновешенными`. Диана - хорошая хозяйка, гостеприимная и хлебосольная. Ее любимые цвета: голубой, фиолетовый, черный.

`Зимние` - с трудным, несколько мужским характером, они упрямы, всегда сделают по-своему, даже если понимают, что неправы; с собственной матерью не ладят. Они бесспорные лидеры и в доме, и на работе, где у них много друзей, в основном - мужчины. Решительны и уверены в себе - возьмутся за любое дело и выполнят его. Умеют быстро расположить к себе людей, но так же быстро и без сожаления расстаются, если потребуют обстоятельства. Часто бывают в браке дважды.
Марутин Игорь
вообще недавно проводился опрос среди российских мужчин.... так вот.... они посчитали что самым красивым именем является Екатерина!
а означает вот что
Происходит от древнегреческого слова «катарос» , что означает «чистый, непорочный» . Светлая, надежная, активная натура, с флегматичным типом характера. Ей свойственно отсутствие душевной тонкости, некоторая «толстокожесть» . Заботливая, но глубокой привязанности, как правило, ни к кому не испытывает. Внешне скромная, но с завышенным самосознанием, в экстремальных ситуациях способна даже на грубость. О таких, как она, говорят «себе на уме» . Екатерина общительная, но всегда держит окружающих на некотором расстоянии. Она самолюбива, и чужое превосходство переносит болезненно. Настойчивая, трудолюбивая и работоспособная, откровенная карьеристка, но «звезд с неба не срывает» . Ей хватает силы воли для решения ежедневных бытовых и семейных проблем, но более трудная задача может поставить её в тупик. Если Екатерина и бросается в крайности, то только от нерешительности. Вообще же опрометчивые поступки ей не свойственны. Женщина с этим именем рассчитывает только на свои силы. Она запасливая и чуть жадноватая, но не мелочна. Преуспевает в любом виде деятельности, особого предпочтения какой-либо специальности не отдает. Мужское общество предпочитает женскому. С мужчинами всегда держится оживленно и приветливо. Обладает повышенной сексуальной возбудимостью, но близкой может быть только с тем, в кого влюблена. Сила её полового влечения зависит от продолжительности интимных отношений с мужчиной и времени суток. Раскованность приходит к ней только ночью. Во время интимной близости она контролирует свои эмоции. Замуж Екатерина выходит за человека, близкого ей по психологическому складу. Екатерине нужен муж, который может дать ей чувство уверенности в себе. Она не любит заниматьс домашним хозяйством, и не всегда успешно воспитывает детей. Изменения в судьбе, бедность и богатство воспринимает спокойно благодаря своей уравновешенности и сдержанности. Обычно Екатерина неплохо устраивается в жизни. Верит предсказаниям астрологов, хиромантов.
Дарын Джанаев
мое конечно-вероника-вера в победу
Первое место в мире занимает Анна.
Роза или Розалия
Латинское название розы, ставшее женским именем.
По темпераменту - холерик, умеющий скрывать свои чувства за маской невозмутимости. Обладает сильной, порой деспотичной волей, синтетическим складом ума, хорошей памятью, богатым воображением. Скорость реакции быстрая, возбудимость сильная. Часто бывает раздражительной и нервной.